Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Краснофлотский мост станет объектом федерального значения
Краснофлотский мост станет объектом федерального значения

Гость
11 дек 2014 в 10:27

Также надо передать все городские улицы, в первую очередь проспект Новгородский. затем мэрию распустить за ненужностью

Евгения
11 дек 2014 в 12:32

"муниципалитет в течение четверти века содержал этот стратегический объект федерального значения, обеспечивая его бесперебойную эксплуатацию" - да ладно?! и не закрывался ни разу! и прямо-таки полосы не перекрывались время от времени! И немалые средства на что тратились? как был "ямочным", так и есть! Летом, весной, осенью - ямы с лужами, зимой - каток! Очень надеюсь, что передача в федеральный бюджет поможет на примере северодвинской дороги. Очень радуют изменения: освещенность, ремонт, расширение.

Гость
11 дек 2014 в 10:27

Наконец-то!!!

Гость
11 дек 2014 в 12:56

про один из пяти самых длинных мостов в России не правда

Гость
11 дек 2014 в 21:26

Яма на яме-25 лямов

Гость
11 дек 2014 в 16:48

Чинуши долго ждали этого, передать, из 4ех полос живые две внутренние, самые опасные ибо встречка... наружные просто все в дырках, проехали б сами, слов нет маты одни...

Гость
11 дек 2014 в 19:58

Вся ведь проблема в финансировании. Федеральный бюджет вместе с росавтодором быстрее найдут деньги на реконструкцию, развязка на окружном шоссе нужна, даже светофор не спасает.

11 дек 2014 в 23:21

Ещё бы осветили окружное шоссе,было бы нам счастье.А то как камикадзе,,,,,,,,,,,,,

Гость
12 дек 2014 в 10:18

Городу по сути ничего не нужно, все бы в аренду сдать как свой личный бизнес, и денеги иметь с ничего, ничего не делая. недвижимость аренда... лентяи слуги.

горожанин
15 дек 2014 в 21:31

"вложено порядка 300 миллионов рублей. Ежегодное содержание моста обходится муниципальному бюджету в 25 миллионов рублей". Это деньги поимели городские чиновники, а вложений с гулькин нос было. Вот и довели до состояния убожества. Ларчик открывается просто. Кто от халявных денег себе в карман ввиде 25 млн. премиальных в год, только идиот. Скоро сделают развязку на мост и в Северодвинск сделают. А после хорошей развязки при въезде на мост попадёшь на дорогу, как после войны. Сразу встанет вопрос почему и сколько денег потрачено. И начнутся проверочки. а крайними останутся чинуши последних назначений. Вот ребята и решили соскочить. да и скорее всего для значимости за откатик. Главное вовремя уйти в тень, а то ведь придётся ещё и работать. Работать забыли, да и не умели, зато как деньги списывать, то на этом мастера.

Гость
11 янв 2015 в 08:35

Гляжу я на этот мост, думаю про себя - ведь реально 20 лет там ничего не делалось, он же рухнет рано или поздно. Один раз асфальт намазали, причем он уже слез. Еще бардюрчики поменяли. Отличная новость- наконец-то настоящая государственная власть возьмет в руки эти объекты, пока они не рухнули в реку. а торговцы турецким тряпьем и должны заниматься своим делом - купил за рубль - привези в Архангельск -продай за пять, а не мостами.