Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Руководство Ширшинского интерната тратило деньги пациентов

Гость
17 дек 2014 в 09:03

Такая же ситуация в "Вельском психоневрологическом интернате", в прошлом году не понятно на чьи деньги отгрохали пропускной пункт (упакованный по последнему слову техники) для прохода на территорию интерната, заключили с каким то ЧОПом договор и из каких спрашивается денег и кого боятся. Ремонты делают в своих офисных помещениях, а в палатах подопечных и не думают. Квартиры подопечных пытаются отжать и сдавать в аренду. И все это совместно с отделом опеки и попечительства Вельского района. Думают далеко от областного центра поэтому все можно.

16 дек 2014 в 15:47

Ещё надо проверить МБУ "ЦЗПН" ДУША- там директор ЛЬВОВА второй автомобиль за год меняет!!!Постоянная текучка кадров,серые зарплаты!!!

16 дек 2014 в 17:08

Лично знаю директора-это очень порядочный человек.За 5 копеек в таком учреждении никто работать не будет.За всем этим мутным делом торчат уши господина Авалиани.

Шкур
16 дек 2014 в 12:23

ну как совесть-то позволила!!!

Знающий
16 дек 2014 в 16:09

Надо бы все учреждения проверить на поборы!

17 дек 2014 в 23:14

Раз такие инциденты, Надо автоматом поставить на проверку все подобные учреждения, даже психушки не должны быть исключением.
Если Государство выделяет средства, то они должны тратится по назначению!И обязательно нужен орган, который должен это проверять!

Гость
16 дек 2014 в 14:17

Цитата."Деньги пошли на оплату труда работников учреждения и отчисления во внебюджетные фонды." Сделали из директора преступника, выдал зарплату работникам и сделал перечисление во внебюджетные отчисления.

Классик
16 дек 2014 в 20:11

У Ильфа и Петрова голубой воришка "Альхен" крал из дома соцобеспечения все что не приколочено. Богоугодные заведения очень прибыльное дело.

Гость
18 дек 2014 в 22:18

Лично знаю директора и видел интернат. Чисто ,все после ремонта, во дворе сад,кормят отлично. Когда этот интернат был вонюч и грязен -никому был не нужен.Противно, что у нас в стране нельзя хорошо работать, только сделаешь из г... конфету- тут же найдутся желающие.
И органы сразу как стараются,противно. А то, что хоть какие то зарплаты сделала-молодец. Что-то среди нас немного желающих ухаживать даже за своими больными родственниками.
А про авто-посмотрите на чем ездят другие организаторы здравоохранения в нашем городе .

Гость
16 дек 2014 в 13:16

грустно...
люди перестают быть людьми из-за денег...

16 дек 2014 в 13:26

ну так бессовестные же

Гость
16 дек 2014 в 15:05

ну это нормально. это же Россия, где почти каждый ворует. начальники побольше, подчиненные поменьше

Тамара
17 дек 2014 в 10:04

Так всё-таки, тратили или ВОРОВАЛИ?

Гость
18 дек 2014 в 22:06

Лично знаю директора,читать противно. Умники ,вы бы посмотрели какой в интернате сейчас порядок, все чисто, ремонты везде свежие. Пациентов кормят так, что позавидовать можно. Про какую там машину вы говорите! Посмотрите на чем ездят остальные руководители здравоохранения у нас в городе.
Раньше интернат был страшным,вонючим и нищим, что то никто на него не зарился. Теперь,конечно, лакомый кусок. Вот, что по настоящему страшно-только сделаешь из г....на конфетку, тут же найдутся желающие ее отнять. Противно.