Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Архангелогородцы обеспокоены неприятным запахом

Гость
24 дек 2014 в 15:26

А не связано ли появление тумана с запуском...?

Гость
24 дек 2014 в 15:31

Ехать из этого города пора. Совсем Архангельск испаганили.

Гость
24 дек 2014 в 13:32

Добавить зловоние забитых канализационных колодцев! Тимме 16 корпус 1 - в подъезде дышать нечем! На все обращения УК "Торн" кивает на Водоканал.
Как людям жить? Какое качество жизни в городе? Кто поможет?

Николай
24 дек 2014 в 12:18

Туман от резкого падения температуры, не?

Гость
24 дек 2014 в 12:30

В районе Тыко Вылки Обводный канал, как ветер со стороны труб дышать нечем.Запах горящего угля,глаза щиплет.И ни какие выбросы ни кем не регулируются.Вранье все.ГДЕ ЭКОЛОГИЯ И ПРОЧИЕ ВЕДОМСТВА ПРИЗВАННЫЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЭТОТ КРЕМАТОРИЙ.?

Дмитрий
24 дек 2014 в 13:09

в Соломбальском районе уже 2 ночи дышать не чем , туман , воздух удушающий с запахом химии и жженой салярки , действительно ощущение такое что крематорий во дворе работает.

Гость
24 дек 2014 в 12:05

Хватит врать !!! Надоели

Гость
24 дек 2014 в 12:38

енто выхлоп ангары..

Гость
24 дек 2014 в 13:45

Вчера после вечерней прогулки вся одежда пропахла химической гарью, туман-не туман, а выбросы были точно.

Михальчук ))
24 дек 2014 в 21:40

Тараканов морят )))

Александр^
24 дек 2014 в 22:54

Гостю вчера 15:31 Товарищ, так ехай из этого города! Правда если есть бабосы. Погода им не нравится, власти не работают, строятся только торговые центры, в которые ходите как в музей, одеваясь на рынке)))!!! У вас одни требования, а что вы сделали для своей РОДИНЫ? Работаете в полсилы, ожидая достойных денег). ЕХАЙТЕ, И ГОРОД ЗАДЫШИТ "СВЕЖИМ" ВОЗДУХОМ. Я так думаю...

Гость
25 дек 2014 в 01:58

Видимо Ангара не долетела до адресата, вы главное терпите скоро такие запуски почаще будут, а потом еще и дустом посыпят!Терпите, на вас смотрит вся страна!Даже снегири и те улетели вслед за тараканами видимо!)

Гость
26 дек 2014 в 00:22

Ангара - самая современная и экологически чистая ракета, в качестве топлива используется керосин, да и мы не в Мирном ведь живем.)