Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Лесоустройство региона обошлось в 100 миллионов

Гость
27 янв 2015 в 20:10

Мне кажется,что неправильно выбрано слово-лесоустройство.Что это значит?Устраивать лес?Может, все-таки лесопосадки?Кто придумал такое слово?Наши или федеральные чиновники?Смешно...

Гость
27 янв 2015 в 17:36

Главное, чтобы не вчей-то карман... Или несколько карманов...

Гость
27 янв 2015 в 17:42

Незаконная вырубка леса таки видимо имеет место быть... Наверное.

Гость
28 янв 2015 в 08:37

Сколько деревьев посажено?

Николай
30 янв 2015 в 03:19

"...Отсутствие актуальной информации затрудняет принятие решений, связанных с использованием ресурсов, а также назначением мероприятий по охране, защите и воспроизводству лесов."- из цитаты министра Шевелёва.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чем же занимается это министерство, если оно не имеет актуальной ? ( требуется перевод на русский) информации для планирования и выполнения указанных работ. Что мешает иметь такую информацию и кто её собирает и анализирует? Полагаю такой вопрос должен задать наш губернатор на ближайшей планерке этому министру, а пресс-служба правительства проинформировать население о сути ответа. Ведь лес НАШЕ богатство. Его надо охранять,защищать и воспроизводить. А тут тебе ни информации, ни НАЗНАЧЕННЫХ мероприятий. Странно как-то.
Оригинал материала: http://29.ru/text/news/887524.html?utm_source=mail&utm_medium=news&utm_campaign=29#add-comment-anchor

коношанин
31 янв 2015 в 14:31

опять за коношские леса принялись ироды, там и так их не осталось, в советские времена было 40 леспромхозов так они занимались и лесопосадками, а при наступлении воровского времени только рубили и воровали даже не вычищяя делянки, идешь по лесу как по дебрям, оставьте потомкам изверги