Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Архангельские предприниматели продолжают бой с мэрией

Гость
5 февр 2015 в 08:23

Как многодетная мама считаю, торгово-развлекательные центры - это очень разумно,современно,удобно.Здесь все для людей,купить,покушать,отдохнуть,причем за умеренные деньги.Дети не хотят месить грязь и собачье ав-но во дворах(я о своем),толкаться на рынках(от которых только беспорядок,хамство,обман),температурный режим -20-35 С тоже не располагает на долгие прогулки, в центрах очень неплохие рабочие места,внешний вид зданий радует,занимают минимум,а пользы максимум, современные люди должны развиваться,мы живем в городе,у многих ограниченно время,нужно все и везде успевать,спасибо людям которые это создают.

Гость
5 февр 2015 в 18:50

Изуродовали город и продолжают это делать. С Урицкого можно было любоваться Храмом, а построят эту фигню и что.... Вообще архитектор в городе есть или что!!!????

Гость
4 февр 2015 в 18:05

"Наш город продолжает всячески расширяться и расти! Как говорится: "Все для людей, все для народа!" (с) Павлуша

Максим
5 февр 2015 в 13:41

Я, конечно, извиняюсь, но детям этой уважаемой многодетной матери можно только посочувствовать... Вы, дорогуша, детей хотите для отдыха на вокзал привести, чтобы любимые детки на игровых автоматах порезвились да дряни какой-нибудь поели (типа пиццы или сладостей)??? Прекрасное развлечение! Или может все же чтоб самой по торговым отделам пробежаться? А как же физкультура, спортивные игры на свежем воздухе (если он еще остался в Архангельске...)??? Хотя, наверное, это у меня отсталое мышление, я ничего не понимаю в современной жизни...

Гость
4 февр 2015 в 19:11

старый вокзал освободить от торговых точек и привести в порядок. Это самое разумное и не надо швырять деньги на дополнительный терминал. Лучше бы восстановили речной вокзал на Поморской. А то территорию застраивают жилыми домами, а люди томятся в ожидании теплохода на улице, а работники речного порта в железном контейнере. Речным теплоходам приставать на морском вокзале неудобно. Причал не приспособлен для таких судов. Опять людям маета. А с нового терминала через площадь ходить к теплоходам - это подвергать свою жизнь опасности. Там же автобусы носятся как угорелые. Не продумано ничего для удобства и безопасности пассажиров.

Гость
5 февр 2015 в 17:52

Не видел еще ни одной живой разумной мамы, которая бы была рада этим бесконечным торговым центрам

Гость
4 февр 2015 в 16:55

"...проверка прокуратуры выявила,...", а когда мэрия обращала внимание на прокурорских, это кто вообще(рассуждают в мэрии)?!

Гость
4 февр 2015 в 17:34

зачем в городе ещё торговые центры????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
4 февр 2015 в 21:17

Яскорский молодец! Нашёл карманную золотую жилу! Готов всё превратить в торговые центры. Вот ещё на площади Ленина есть три здания белого цвета... от их "жителей" всё равно толку мало... тоже можно превратить в ТЦ!

Гость
5 февр 2015 в 11:46

Похоже многодетной маме виднее, что нужно нашему городу. Было бы на что развлекаться и покупать.

Гость
5 февр 2015 в 13:56

Я вообще не вижу смысла содержать на деньги налогоплатильщиков в Архангельске и области мэра и губернатора! Все давно уже в частных руках, власть в том числе. И законы придумывают они для себя,а не для людей. И стройка у МРВ это не терминал, а очередной торговый центр.

Гость
10 февр 2015 в 21:09

У нас скоро от магазинов деваться некуда будет, куда не плюнь везде они, а толку, одно и тоже по диким ценам. На счет развлечений, не думаю, что многие могут себе позволить, а обжорство фастфудом вообще до добра не доводит.

Антон
11 февр 2015 в 11:42

Самое забавное то что производство уничтожили, заводы все разорили !!!!
Погорельцам, и нуждающимся в жилье семьям пожимают плечами !!!
Зато "торгашня" ликует !!!!
Задолбала вся эта "грязь"

Гость
26 февр 2015 в 09:33

Если помыслить стратегически, то все сразу становиться понятно. Почему же застройка прямо на площади МРВ, транспортный терминал, ну да на деле обычный торговый центр, в самом центре, и парковку вокруг делать не надо.

Гость
6 февр 2015 в 20:45

Почему у людей только эгоистичные взгляды, то кому-то,что-то не видно,то еда не такая, то кто-то хапает и т.д.всего и не перечесть,а давайте подумаем о людях,которые получат прежде всего рабочие места, стабильный заработок,возможность планировать и устраивать свою жизнь,или это уже не аргументы?

Давно
4 февр 2015 в 17:04

пора этих ларечников грязных тракторами снести, вместе с их курятниками. Хочешь торговать - езжай на Варавино, в Маймаксу и Исакогорку. там как раз торговли не хватает. И сколько этот в кепке из своего неучтенного нала заплатил за сей опус?