Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Многодетные семьи отказываются от участков

Гость
20 февр 2015 в 09:54

А за какие деньги ,многодетным строить дом,на этом участки .Сейчас скромную дачку за лимон не построить .

Гость
19 февр 2015 в 20:34

в деревне боброво выделены участки для многодетных семей рядом с кладбищем. но никого там мы не видели. и слава богу!

Гость
20 февр 2015 в 16:48

А что вы хотите, хорошие участки давно все разобраны, выкупать их у собственников государство не будет, а бесплатные для государства участки это как раз и есть болотца или острова. Теоретически, конечно можно построить инфраструктуру и на болотце, но для этого опять нужны деньги, которые никто из чиновников тратить не собирается.

Ермолкина
24 февр 2015 в 11:37

Что в России земли мало? Для кого жалеют?

Гость
24 февр 2015 в 20:23

Так уж все кто земельки-то хотел от седова уехал, как минимум в Вологодскую губернию, а то и подальше. Смелее меняйте регион, хватит кормить кровососов и чинуш.

Сергей
20 февр 2015 в 06:33

Выделяют такие участки, что плакать хочется. во-первых далеко, вр-вторых, там реально болото. у нас с работы парню предложили. такое ощущение что они просто места на карте под участки разбили а реально на месте не были.

Гость
24 февр 2015 в 14:37

Хотела взять в аренду земельку под огород недалеко от дома ( район Силикатный) , причем на болотном месте, 6 соток, сказали: только продадим и только под строительство!!!! Не хочу я ничего строить там...на болоте... как быть то? А продадут ( как озвучили приблизительную стоимость) в 200 тыщ и то на основе аукциона!!!! За что???? Заявление писала в Министерстве имущественных отношений, пришёл отказ в аренде, но где взять 200 тысяч на кусок болотины????? ПОМОГИТЕ!!!

Гость
30 мар 2015 в 20:21

Землю которую предлагают просто ужас ! Это просто издевательство ! Невозможно на ней что то строить .Стыдно должно быть властям !