Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Архангельске сегодня прогремит салют
В Архангельске сегодня прогремит салют

Гость
23 февр 2015 в 17:38

Лучше бы написали что дороги в городе воинской славы отремонтируют!!! А то приехав в Арх. можно подумать что война закончилась вчера. На дорогах как после бомбёжки. Позор!

Гость
23 февр 2015 в 15:49

Лучше бы дороги и дворы почистили, а то , наверное , уже решили, что само всё растает

Гость
23 февр 2015 в 16:26

Дыра на дыре за налоги по дорогам, зато салют!

Гость
23 февр 2015 в 14:28

Лучше бы на расселение бараков деньги потратили и крыс вытравили на помойках!!! Пир во время чумы!!!

Гость
23 февр 2015 в 21:01

Городу нужен хозяйственник,МУЖИК СЛОВА И ДЕЛА,а если язык на одной жиле с писюком,при ходьбе болтается ...,от куда тут дорогам быть? Налог транспортный,мой 18000руб.,с начала зимы до сегодня. дня ремонт подвески встал в 58726руб. Заказал запчастей по подвеске вчера на 23650руб.+работа.ТАК ЖЕ ЭТО ***!!!!!!!

POMOR
23 февр 2015 в 17:21

Слава герою Путину и Единой России, спасибо за Крым регион-ПРИСОСКУ.

Кегостровский
23 февр 2015 в 17:22

Однако-
С праздником - уважаемые земляки!
Будьте счастливы!

Кость
23 февр 2015 в 20:06

Где салют?

24 февр 2015 в 00:08

Выдумали нелепый праздник, чтобы люди бухали

Гость
23 февр 2015 в 20:00

полностью согласен.

Уже сколько раз
23 февр 2015 в 22:45

писали про ваш транспортный налог. Из 1,5 млрд. рублей собираемых в ОБЛАСТНОЙ дорожный фонд ТРЕТЬ платят архангелогородцы. При этом городу на ремонт дорог ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЛАСТИ дает в этом году 97 млн. рублей. Т. е. из ваших 18 тыс. рублей на дороги в Архангельске пойдет 20%, т.е. 3600 рублей. Вы поняли С КОГО СПРАШИВАТЬ?

Гость
23 февр 2015 в 19:06

так то салют в честь ветеранов и военных!и ему быть' а дороги подождут

Гость
23 февр 2015 в 21:04

Хорошо, что есть еще такой праздник! И хорошо, что есть такой президент как ПУТИН! А крыс, таких как **, мы обязательно вытравим. Не сомневайтесь.

Не гость
24 февр 2015 в 08:44

Отличный был салют!! И бухих никого не встретил. С праздником защитники Отечества!

Гость
24 февр 2015 в 09:43

А городу праздник нужен,салют ДА! Мы же РУССКИЙ НАРОД! Да и ''серятина''ни так в глаза бросается.

Гость
24 февр 2015 в 10:10

Приезжали днем в центр с детьми, ходили на площадь к вечному огню. Никакого даже на подобие праздника не заметили. Ни одного плаката или флажка, ни сцены. Даже площадь не почистили нормально, везде слякоть и лужи. Бюджет праздника пошел наверное на банкеты в честь него для нашей "элиты"

Гость
23 февр 2015 в 17:52

Читаешь коменты, такое чувство что на все новости одни и теже *** коменты оставляют. Лишь бы *** написать и обо***.