Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Архангельский школьник обвиняется в изнасиловании четырехлетней соседки

Гость
10 апр 2015 в 11:17

Какой кошмар!Нельзя никому доверять своих детей!

Гость
10 апр 2015 в 15:10

Я его не оправдываю. И да детей никому доверять нельзя!
Но не дай бог вам однажды возжелать ребенка! От этого демона избавиться труднее, чем бросить пить или курить. Мне приходиться бороться с этим каждый день. Это очень тяжело. Это изматывает психологически. Не дает построить семью. Тот кто этого никогда не испытывал не сможет понять, а значит и судить не достоин. Это психическое заболевание, которое никто не умеет или не хочет лечить. А нужно лечить! Пока это не начнут лечить, как наркоманию или алкоголизм ситуация не изменится.

Гость
10 апр 2015 в 15:52

Как он мог забирать ребенка из сада, ведь должны отдавать только совершеннолетним.

Гость
10 апр 2015 в 17:55

Сексуальное насилие не означает нанесение физических повреждений телу ребенка.
Парень просто самоудовлетворялся с её помощью. В этом возрасте встаёт на всё. А четырёхлетняя отказать не может.
Родителям надо было лучше смотреть за ребенком. А школьному психологу - за психическим здоровьем своих учеников.
Хотя о чём я говорю...всем пофиг!

Гость
10 апр 2015 в 15:26

Если он в 17 лет на такое способен, то страшно подумать что он может натворить повзрослев. Бедная малышка...

Гость
11 апр 2015 в 01:21

Статья 132 ч.4 п."б" УК РФ. - лишение свободы на срок от двенадцати до двадцати лет. Как то так.

Гость
10 апр 2015 в 15:06

а родители малышку не мыли , не видели никаких повреждений , ППЦ

10 апр 2015 в 12:58

такие новости только провоцируют новые преступления, идиотов много!!!

11 апр 2015 в 14:43

На всю оставшуюся жизнь про секс забудет.

Гость
10 апр 2015 в 11:00

Подросток?! В 17 лет - это уже полностью сформированная человеческая *****.
Смертная казнь.

Гость
10 апр 2015 в 13:57

яйца на чурку и отрубить по самый корень!

Гость
13 апр 2015 в 20:27

Ну вот, теперь петушок поедет на зону. И не факт, что он вернется домой... А если и вернется, то джалеко не полноценным мужчиной...))

Гость
10 апр 2015 в 16:15

Странно, что вполне адекватные комментарии заминусили.
Содомиты-педофилы везде отметиться успевают.

Гость
11 апр 2015 в 00:17

Как можно оправдывать это злодеяние? Это НЕЛЮДЬ ! Жаль, что у нас отсутствует смертная казнь... В некоторых странах приговариют к смерти с 12 лет... Этого прощать НЕЛЬЗЯ!

Гость
10 апр 2015 в 10:59

сжечь на костре!