Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Парень довел развратом школьницу до психического расстройства

Гость
23 апр 2015 в 08:23

Какие же люди все озлобленные, поражаюсь!!!

22 апр 2015 в 18:08

Вы нормальный? Думайте, что пишите. Не девицы, а дети.

23 апр 2015 в 13:19

Парням надо голову включать, когда в связи с малолетками вступают. Это изначально - статья!!! Или же настолько дураки, что с ними совершеннолетние не общаются?

22 апр 2015 в 18:54

Очередного маньяка поймали, посадят теперь навечно. а за нападение, избиение,убийство как всегда или не нашли или условно. Цирк.

Гость
23 апр 2015 в 10:12

Если у молодого человека с головой в порядке всё было бы, он с ровестницами гулял бы, а не с детьми 14-летними штаны снимал, где еще каша в голове!!!! Сажать их на кол надо!!!!!!!!!!

для фигасе
23 апр 2015 в 09:35

Статью читай внимательно, там про двух детей речь идет. А дети бывают разные - пьют и курят кстати сейчас меньше, чем лет 10 назад.
А то что девочка "прыгнула в койку" так это от того, что половой инстинкт уже развит, а умение им управлять еще нет. В этом и преступление этого товарища, что он этим воспользовался.

Гость
23 апр 2015 в 00:49

Фигасе, 4 месяца спала с мужиком, а потом он в отношении нее совершил развратные действия?

Гость
22 апр 2015 в 16:49

Какие неустойчивые девицы пошли... в наше время школьницы студентов доводили до психического расстройства

Гость
22 апр 2015 в 19:56

Какие дети? Тут что-то ничего не написано, что она подверглась насилию. Вы посмотрите какие сейчас школьницы пошли, сами в койку прыгают. Он её небось бросил, вот она и накатала на него.

Гордость
22 апр 2015 в 21:13

Можно подумать ваша "доказательная база" чем то ей поможет?...

Гость
23 апр 2015 в 09:23

Родители девочки хорошо по старались, теперь парню не поздоровится. Родители девочки наверняка не желают такого зятя, вот подготовили пиар.... А что сама девочка желает?????