Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Архангельск глазами кондуктора

ГостьЯ
28 апр 2015 в 16:46

Серые будни обычных людей... Правы они. Красоты, доброты и чистоты не хватает в нашем городе..

Гость
28 апр 2015 в 19:09

ПОРА УЖЕ МЭРУ ОТБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЧИСТОТУ ГОРОДА! ПОЧЕМУ В НОВОДВИНСКЕ.СЕВЕРОДВИНСКЕ ЧИСТОТА И УЮТ.А В АРХАНГЕЛЬСКЕ ГРЯЗНО.НИКТО НЕ ЗАБОТИТСЯ О ЧИСТОТЕ.КРЫС ПОЛНО.БУМАГ.БУТЫЛОК И ТД. НЕДАРОМ МНОГИЕ УЕЗЖАЮТ И ВИДЯТ КРУГОМ ДРУГУЮ КАРТИНУ ЖИЗНИ!

Александр Анатольевич Швондер
28 апр 2015 в 19:21

8:41 ничего не происходит монотонные серо - грязно - бетонные пейзажи грязи и лица неулыбчивых людей . понравилось .

Веселый маймаксенок
28 апр 2015 в 19:21

Ооо ! Второй кондуктор - наш маймаксанский )))) Вообще всегда на позитиве, побольше бы таких, после каждой поездки с ней настроение аж поднимается )))))

28 апр 2015 в 16:43

Спасибо.
Автобусное путешествие по городу, конечно, дает информацию о состоянии автодорог в городе.
Чаще надо корреспондентам кататься по соломбальским маршрутам, может после этого будет какой-либо сдвиг в улучшении ситуации .
Соломбала всегда считалась крупным промышленным районом в городе, и внимание этому району - необходимо уделять больше.

Андрей Шолль
28 апр 2015 в 18:12

Муз трек на видео отличный )

Гость
28 апр 2015 в 22:19

Грустная правда жизни

Гость
29 апр 2015 в 00:36

По центральному телеканалу, в промежутках между обещаниями путина, этот сюжет надо показать...

Гость
5 мая 2015 в 00:32

А по-моему всё просто! Какой мэр такой и город

28 апр 2015 в 19:46

Серые будни-это тишина временная.
Пройдет период ледохода, и начнутся движения по двинскому простору.
Скрежет металла- от поднимающегося грунта (земснарядами) у причалов набережной Г.Седова, которую будут реконструировать- изменят настроение жителей, которые в большом ожидании -НОВОГО.
Развязки надо прокладывать новые для беспрерывного автомобильного движения, а значит и бульдозеры с эксковаторами-переедут с правобережья на соломбальский простор.

Гость
29 апр 2015 в 07:26

правильно сказала кондуктор 63го!!!дорога в сторону экономии после "экономского" моста просто "кишкотряска" и ужо не первый год такая!

Гость
28 апр 2015 в 20:02

а где вы видели что бы в ФГУПы брали по объявлениям?

Гость
29 апр 2015 в 13:08

"Через четыре года здесь будет город-сад".... С аквапарками и прочей "развлекаловкой". Зачем властям тратить деньги на какие-то там дороги и расселение деревянного города! Люди, вы чего, как туземцы необразованные ведетесь на этот лос-вегасский "шик"!!!

29 апр 2015 в 19:34

Кондуктор это специальность будущего! Пусть зарплата мала, зато работа есть даже в самую тяжелейшую годину! Сейчас большинство людей с университетским образованием сидят без работы и сосут лапу!

Старожил
7 мая 2015 в 12:40

О! Водитель и кондуктор были когда-то моими соседями по о.Бревеннику - они с 23лесозавода , а я с 15-го... Сей год в конце марта в выходной чуть не доехал до 23л/з во время велопохода - гололёд был жуткий (при мне упали неожиданно для себя там три человека - девушка, молодая женщина и паренёк и причём в разных местах острова) и не хватило чуть-чуть (полкилометра-километр) доехать до 23-го лесозавода , пришлось остановиться и развернуться на 19л/з ... Понимаю водителя и кондукторшу по человечески... Сам хоть каждую зиму и бываю на о.Бревеннике в велопоходе, но привыкнуть к разрухе на нём ну никак не могу - с каждым годом там всё хуже и хуже... Аж слеза чуть не прошибает! Хорошо родители до этого не дожили...

Гость
13 мая 2015 в 13:12

надо было ещё кондуктора ЛИАЗа, муниципал

Гость
30 апр 2015 в 20:43

начать надо с ЧИСТЫХ АВТОБУСОВ! И чтобы вАдилы отключали рации, для начала...

Гость
28 апр 2015 в 19:55

позвоночник сломала бабушка!!!