Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Александр Гревцов, депутат Архангельской городской думы: «До тех пор, пока голос народа будет слабым, его не услышат»

Семеныч
16 мая 2015 в 14:23

Коммунисты Архангельска -правильно понимают вопрос.
И решать -этот вопрос надо , подготавливая площадку на острове Мудьюг для размещения временных построек.
Размещение вагончиков для строителей-это ответственнейшая работа.

Гость
21 мая 2015 в 10:02

Гревцова - не троньте!!
Умнейший и порядочнейший человек!!!

Гость
15 мая 2015 в 17:02

Всё-таки коммунист Гревцов обезбашенный - призывает народ к массовым беспорядкам, Ленин наших дней

Гость
15 мая 2015 в 21:11

Извергнутые звуки не ответили не на один конкретный вопрос,выходите,боритесь,добивайтесь,доказывайте,суетитесь,всё сами..Хорошо,согласен,но тогда давайте отменим все налоги на физических лиц,и не будем содержать всех тех,кто обязан шевелить ж...,писать нужные законы и воплощать их в жизнь,а зарплата при этом ,не чита нашей будет.

Гость
16 мая 2015 в 19:04

Все спихивают друг на друга и в итоге все разбитое и в грязи гниет, так и будут люди в таком городе жить в Архангельске.

17 мая 2015 в 08:26

Архангельск- город труженников.
В этом городе, процентов - (пятьдесят) - приезжее население.
Коренные жители проживающие на островах- давным-давно это понимают.
Вообще, просматривая фотоальбомы- можно сказать, что город обновляется.
Конечно с благоустройством всегда были проблемы.
Полгода город находится под снегом- город северный.

19 мая 2015 в 01:08

русский бунт бессмысленный и беспощадный, если я по себе буду судить то мне плевать на власти пока они меня не трогают, вот если они меня начинают в чём то ущемлять то делить на правых и неправых не собираюсь

23 мая 2015 в 17:08

Гревцов сказал, что не строиться социальное жильё. Так я напомню, что на Ленинградском проспекте был домостроительный комбинат, который производил панели с окнами. Весь Привокзальный построен из их панелей! Но это производство погубили! Производственные цеха снесли, оставив только спортзал. А из их панелей и сейчас можно было бы строить социальное жильё! Заодно было бы большое количество рабочих мест!

А Морозов
16 мая 2015 в 11:33

рикнет пригласить в эфир человека, который выскажет альтернативную точку зрения?