Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Поморье определились с «трезвыми днями»

Гость
19 мая 2015 в 20:42

бред, как говаривала одна знакомая продавщица из дисмы они (выпускники) еще за пару дней до этих дат закупаются по полной виски с колой, а в эти дни простые роботяги которые после работы хотят раслабится, страдают)) увы суровая правда жизни

гость
19 мая 2015 в 21:44

Если и так запрещено лицам до 18 лет продавать алкоголь 365 дней в году.Тогда для кого эти ограничения.

Идея
19 мая 2015 в 21:02

А может вынести все магазины с алкоголем за пределы города. Кому надо - пусть ездит за город за табаком и алкоголем. И чтоб автобус туда не ходил, а только на машине. А на авто пьяным за руль не сядешь.

Гость
21 мая 2015 в 12:18

В барах алкоголь всё равно продаётся! Интересно кто имеет коммерческий смысл от лобирования этого закона)))
А школьникам ведь и так не должны продавать алкоголь! Так может вовсе магазины и бары закрывать, раз контроль за соблюдением закона отсутствует)))

Гость
19 мая 2015 в 20:19

Идиотское постановление у молодежи все уже закуплено или купят в "Дружбе",Белокоровину выручку сделают.

20 мая 2015 в 00:17

Детский сад, давайте теперь совсем не будем пить из-за школьников.

Гость
19 мая 2015 в 17:46

а остальные дни будут пьяными

Гость
19 мая 2015 в 20:18

Здесь видимо логика такая - выпускников, убитых в хлам, после праздника нужно будет доставать из фонтанов и транспортировать домой. Для этого сам родитель должен быть - "ни в одном глазу". Вот поэтому папе даже бутылочку пива после работы не купить.

20 мая 2015 в 00:01

В Амурской области алкоголь вообще до 7 вечера вроде как продают)))так что наш маразм еще более таки менее )

Гость
19 мая 2015 в 17:38

Конкретно про последний звонок в Архангельске ни чего не написано, значит не ограничено будет?

Гость
19 мая 2015 в 17:55

Зачем это? Так не уважать и унижать нашу молодежь ежегодно!!!

Гость
19 мая 2015 в 23:04

Интересно, в других регионах такой маразм имеет место? Или наши школьники самые алкозависимые?

Гость
19 мая 2015 в 18:01

Достали абстиненты!

19 мая 2015 в 20:09

Правильно!