Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Северянам помогут бросить курить

Гость
1 июня 2015 в 22:23

Господа,если не знаете,что такое курение,не испытали это на себе,то не пишите дурацкие комменты о силе воли и прочую ахинею.Всем,кому удалось бросить эту гадость-РЕСПЕКТ И УВАЖУХА. .........................С ув.мечтающий бросить курильщик со стажем.

Гость
1 июня 2015 в 20:34

"Табак - подслащенная пилюля диавола. Табак одебеляет сердце, усиливает плоть над духом.
Уста даны вовсе не для того, чтобы есть ими дым. Курение - похмельное пьянство.
Табак - страдание, страсть, возбуждение. Как огонь вина в утробе пьяницы есть предтеча вечного огня, так огонь в папиросах, трубках и сигарах у людей, страстно им преданных, есть верный предтеча огня."
(Святой праведный Иоанн Кронштадтский).

Гость
1 июня 2015 в 20:03

Я бросил курить, не курю 3 месяца. Знаю многих людей обращавшихся в медучреждения, бросили не многие. Мне знакомый дал телефон женщины и сказал что почти все обратившиеся к ней бросили. Я обратился к ней, 5 минут и готово. Недавно пил неделю, за сигаретой даже не потянулся. Сначала стал набирать вес (меня предупреждали). Стал бороться с весом, сбросил 7 кг. К сигаретам не тянет вообще, не снятся и т.д. Курил 32года по 2-2,5 пачки. Всем удачи. Кому нужен телефон, поспрашивайте знакомых, про неё знают многие.

Гость
1 июня 2015 в 16:20

бред а не коментарий что бы бросит человеку это просто нужно захотеть и всё а то что предлагают за деньги это ерунда полная! Да есть люди которые не могут бросить курить т.к. сила воли у них низкая. Но в общем брасать ради чего или кого то человеку будет проще всего а не за деньги. а все ваши лекарства дают побочный эфект на организм не сразу но дают и тем сам люди приходят и лечятся из-за Вас к вашим же коллегам! Сейчас нет нормальных врачей которые просто бы лечили только на выздоровление а не ухудшения еловеского здоровья во благо своей работе. С иск. Ув. Андрей

Диванный эксперт
1 июня 2015 в 14:26

это же каким слабохарактерным надо быть, чтобы не смочь бросить курить. да и зачем начинать вообще. Не понимаю.

Пожилой гость
2 июня 2015 в 09:47

На рубеже 80-х и 90-х у России был уникальный шанс стать некурящей страной. Табачная промышленность лежала в руинах. "Прима" была по талонам. Старики сушили самосад,молодежь массово бросала. Положение,как всегда спасла РПЦ ,наладив беспошлинный ввоз табака (и алкоголя заодно). Талоны стали отоваривать американскими сигаретами . А потом и западные табачные компании подтянулись,но это уже совсем другая история.