Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Плесецкий пенсионер изнасиловал подружку своей внучки

Гость
3 июня 2015 в 19:08

бедный ребёнок ,почему только сейчас об этом узнали?..а не 2011?
Сколько по России таких несчастных детей..Еслиб у нас жили люди как в Чечне то никогда бы таких случаев не случалось.Там нет ни детских
домов ,ни домов пристарелых.Надо чтоб правительство создало комисии ,раньше были такие комиссии из школ чтоб смотреть что за семья воспитывает детей..Вывод один плохо работают наши органы при правительстве Российской федерации...ничего не боятся.Нет у людей ни уважения к друг другу ,ни сострадания..А сколько таких случаев вообще по стране...о которых никто не знает...ведь это сообщение которое поступило в 2015 г совсем недавно...могло и не поступить ..случай то произошёл 2011г....а что сейчас с этой девочкой??

гость
3 июня 2015 в 17:27

в плесецке такое чувство, что одни убийцы и маньяки живут. Видимо прошлое этого поселка сказывается...

Гость
3 июня 2015 в 17:02

Нецензурный комментарий

Гость
3 июня 2015 в 16:49

Где голова у дедушки?! *******

Гость
3 июня 2015 в 20:18

У этих старых вообще фляга свистит в последнее время,то на дорогах "исполняют",а сейчас за девочек взялись,что дальше будет??????

Гость
3 июня 2015 в 20:50

Да-а... Если правда, то дедушка хорошо попал. Ст. 132 ч.4 п.б - статья серьезная. Вот только смущает, что прошло уже почти пять лет. И доказательная база зиждется похоже, в основном, на словах девочки. Не развалилось бы все в суде.

zubr5
14 июня 2015 в 12:47

Дети в таком возрасте очень часто лгут и фантазируют. Чтобы выявить, говорит ли ребёнок правду, с ним 2-4 недели должен работать психиатр высокой квалификации, иногда и а стационаре. И кто этим будет в наше время заниматься? Надзорным органам нужна "палка", вот и раскручивают такие дела, надеясь получить чистосердечное и пойти с ним в суд. А дальше все зависит от судьи. Если судья старше 45 и помнит, что в союзе показания несовершеннолетних принимались с большим скрипом, дело в суде развалиться. А если судья молодой и воспитан на "правах" детей - может и посадить.