Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Суд признал строительство терминала на МРВ в Архангельске незаконным
Суд признал строительство терминала на МРВ в Архангельске незаконным

3 июля 2015 в 12:23

да кому интересно мнение прокуратуры и суда? в мЭрии такой откат получили... что плевали они на всех с высокой горки. если уж шашлычку на набережной убрать не могут, так куда им тягаться с почти законченной стройкой. слабо !

Гость
3 июля 2015 в 12:16

Суд обязал застройщика – ООО «Автокапитал» прекратить строительство здания терминала до устранения выявленных нарушений.
Что кроется за этим ,,выявленных нарушений,,? Дай-дай-дай-дай?

Гость
3 июля 2015 в 11:51

надеюсь у прокурора хватит сил бороться с этим беспределом!!!!
Не нужен на площади перед МРВ никакой терминал

Гость
3 июля 2015 в 11:12

Пока вступит его уже сдадут,как титан арену куда заходить ОПАСНО.

Алекс
3 июля 2015 в 12:06

Просто жесть! Дали бы сначала достроить, чтоб красиво смотрелось, а потом бы закрыли!! Сейчас будет убогая стройка стоять лет 10! любуйтесь граждане, и туристы красоте нашего города!

3 июля 2015 в 12:42

базар-вокзал

3 июля 2015 в 15:25

Думаю, что гроб с крестом, на МРВ не уместнее! Страшнее зданий немного в мире.

Гость
3 июля 2015 в 12:54

А по мне та нужная штука. Автобус зимой ждать самое оно.

Гость
3 июля 2015 в 13:01

Говорят это аквилон строит,у них везде все схвачено,за все проплачено. Напротив автовокзала такой же убогий ТЦ воткнули. Плевать им на мнение людей, им главное бабло.

Гость
3 июля 2015 в 13:34

А где прокуратура была раньше ? Почему-то у нас стало традицией вмешиваться тогда, когда уже поздно что-то изменить. Вот и ведут потом разбирательства годами, просто доказывая друг другу кто умнее. А начатое дело стоит.

Гость
4 июля 2015 в 18:51

Задрали уже со своеми памятниками, видами и просторами! ЛюдЯм деньги девать уже некуда, люди уже морщинами покрываются в поисках заветной маржи, а вам всё какое-то пристанище к стенке надо пришвартовать! Не любо - не смотри! Вам купола вознесли? Вот и креститесь - свои грехи замаливайте! Злые вы, нехорошие...

Приемку
3 июля 2015 в 13:18

построенных объектов осуществляет ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ НАДЗОР АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ. Задайте вопрос Яскорскому и Ко

3 июля 2015 в 13:45

а нарушений да, много, и разного уровня, сам обращался чтоб приструнили гопасов-беЗпредельщиков, 3 раза прокурорские отправляли бумаги участковому для уточнения деталей, с участковым уже смеялись над их тупостью )) а потом прокурорские дали ответ - прошло 3 месяца, и срок истёк ))))))))))

Гость
3 июля 2015 в 14:13

Делают вид, что работают. Главное - отчитаться о проделанной работе. А, результат - не главное...

Гость
3 июля 2015 в 15:41

а зачем это терминал? без него вообще никак? и так всю архитектуру Архангельска убили так теперь давайте еще этот гриб возведем.

Гость
3 июля 2015 в 15:54

Да блин! Теперь будет эта стройка ещё лет 10.

Гость
3 июля 2015 в 16:06

По моему мнению,зарплатки то прокурора надо сократить,а то за жрались,обленились,реакция запоздалая,животы мешают

Гость
4 июля 2015 в 00:29

Кто будет компенсировать убытки?

Гость
4 июля 2015 в 07:57

Когда на площади не было этого собора, а вместо него стоял памятник, когда не было этого почти уже завершающегося строительства терминала, то площадь и здание МРВ смотрелось как одно целое. Здание МРВ выглядело (несмотря на то, что там располагалось внутри) как корабль, пришвартовавшийся к стенке причала. Он ведь был одной из визитных карточек нашего города. Все здравомыслящие люди понимали и знали, что НЕЛЬЗЯ там было ничего пристраивать. Но кто считается с мнением народа?!... И что теперь? Близко локоток, да не укусишь.

Гость
4 июля 2015 в 17:37

Согласна с Гостем , время 07:57 полностью! нет теперь никакого вида в центре города, нет простора! Втиснуты везде ,где только можно было, постройки! как правило, коммерческие торговые центры! то памятник "толкали" с места на место... я о том, что нашёл пристанище на небольшом и сжатом участке перед ледовым дворцом! его такие габариты! и маленькая площадка... "лепят" всё и под ряд, как будто куда то спешат успеть...

Гость
4 июля 2015 в 20:44

Достроят.

Замкадыш Дрюмучий
4 июля 2015 в 23:13

Судья и прокурор денег хотят?

Гость
5 июля 2015 в 08:57

Попросил без алкогольногого пива в магазине......