Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Космодром Плесецк награжден орденом Суворова
Космодром Плесецк награжден орденом Суворова

Гость
22 июля 2015 в 19:02

Космодром в Мирном - это понятно. Не понятно - при чем здесь администрация области? Они то каким боком к этим ракетам, как, впрочем - и к подводным лодкам!

Гость
22 июля 2015 в 19:17

Проверка связи (странно ни одного моего коммента ещё не разместили) :)) Бывал я на том космодроме и нам рассказывали сказки про Восточный, его тогда начинали строить, бывал я на строительстве Белкомура и нам рассказывали сказки и про него, но где те года 94 и 98, когда Россия рушилась и была без денег. Теперь один "Зенитом" развлекается, другой "Локомотивом" и это госчиновники, ... яйца Фаберже выкупают и "Челси", денег в стране навалом....

Гость
22 июля 2015 в 16:02

Всю экологию загадили,закрыть его к чертям или на красную площадь перенести к Тинпу поближе.

Горожанин
22 июля 2015 в 22:04

Что-то совсем ничего не понимаю: орденом выдающегося полководца награждают космодром (те территорию на которой расположены пусковые установки).

22 июля 2015 в 17:59

горбачёву нобелевскую дали за развал ссср а суворова дали за то что онкология в архаре на первом месте в россии

Гость
22 июля 2015 в 16:29

У меня почему-то хватает ума не награждать свою машину орденами....))))

Гость
22 июля 2015 в 17:01

Они его скоро к ветеранам "чего нибудь" зачислят и пенсию выпишут.

Гость
22 июля 2015 в 19:41

Про тех кто погиб не вспомнили

гость
23 июля 2015 в 05:39

Мы рады за космодром . . .,еще побольше бы высокого уровня дет .садов и чтоб пенсионеры в нищете не умирали. . .

Гость
23 июля 2015 в 06:47

Им лишь бы кого нибудь публично наградить,фарс и показуха.Лучше бы ветеранам жилье дали.

НЕ ЗНАЮ
23 июля 2015 в 11:16

Дядюшка, мой покойный стрелял ракетами из этих точек со своими солдатами, так вот от мне пацану поговаривал. если не они КТО БУДЕТ АРХАНГЕЛЬСКУЮ ОБЛАСТЬ ЗАЩИЩАТЬ? 1967 год.

Гость
23 июля 2015 в 11:50

Привет заложникам первого ядерного удара! Космодромы нужны, строительство атомоходов
то же. Зато не будем долго мучиться в случае конфликта нехорошего. Не то, что жители
города ЯМАНТАУ.

Гость
23 июля 2015 в 12:19

Генриет 14. век, римский папа : Не возможно переубедить тех, которые приняли образ мысли, соответствующий их интересам