Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Александр Запесоцкий дал оценку позиции либералов по Иосифу Кобзону
Александр Запесоцкий дал оценку позиции либералов по Иосифу Кобзону

Гость
24 июля 2015 в 17:24

Цинизм опроса просто зашкаливает. Кобзону здоровья!

Донской Казак
24 июля 2015 в 23:40

Какие Вы все злые... у человека есть болезнь, есть деньги и он вправе выбирать где лечиться, только не говорите, что Кобзон заработал неправедно... я не фанат, но, как личность, как голос Советского Союза, как лауреата, я его уважаю... и запрещать лечится где ему позваляют средства-это геноцид против Личности

24 июля 2015 в 17:27

Я давно пишу, что уничтожение Образования и Культуры в России являются сегодняшней реальностью. Поэтому нет ничего удивительного, что академики из партии ЕР рассуждают на уровне выпускников ПТУ. Этот академик сдавал научный коммунизм ещё в институте. А графоман Ленин был для него светочем философии. Когда пропаганду называют наукой, иначе быть и не может. Но академик не бесплатно трудится, непонятно только почему он не предложил расстреливать либералов у кремлёвской стены? Да хотя это ещё впереди. Сейчас то делается все, чтобы остановить историю. Но история не останавливается.

Гость
24 июля 2015 в 17:46

У нас все умудряются извратить. Изначальные либеральные ценности, такие как демократия и свобода слова почему-то выливаются вот в такой вот цинизм и неуважение к человеческой жизни.

Гость
24 июля 2015 в 18:38

Люди, да вы что! Вы серьезно это - пусть лечится в России? Мне думалось, что мы еще пока в свободном мире живем...

Гость
25 июля 2015 в 06:32

Кабзон должен лечиться в россии.или у нас медицина плохая.как чего они все эти кабзоны мы патриоты.а чего случись сразу на запад.только по телевизору клянуться в любви к родине.а на деле лже патриоты.с недвижемостью и считами в банках за рубежом.если бы ему сша дала бы въезд в америку.он от туда не вылазал.а изредка приезжал бы в россию.что бы показать по телевизору какой он патриот.это касается всех кто во власти.все их дети уже живут за границей.а россия это дойная корова для них.

Гость
24 июля 2015 в 17:08

Видела я этот опрос у них на сайте. 65 921 человек проголосовал против. Просто мрак.

Гость
24 июля 2015 в 18:43

Я тоже голосовал против. Не потому, что я кровожаден. Кобзон сидит в Гос.думе почти двадцать лет. Что он со товарищи сделали для того, чтобы наше здравоохранение позволило получать россиянам необходимую помощь на родине? Ничего. По прежнему - хочешь жить, ищи деньги. Кобзон может позволить себе лечение в любой клинике, а остальные? Так может стоит разделить со своим народом все тяготы?

Гость
24 июля 2015 в 20:19

А закон Димы Яковлева? Ведь Кобзон голосовал без всяких угрызений совести. А некоторые дети, на которых уже были оформлены документы и их можно было вылечить, уже умерли. Перед Богом все равны. И эти несчастные дети и знаменитые певцы. А либералы здесь непричем. У академика язык замшелых агиток.

Гость
25 июля 2015 в 00:16

С Кобзоном всё понятно, а вот кто такой Запесоцкий, то ли профессор, то ли академик? "Что он сделал? Кто он и откуда? Этот самый человечный человек?"

Гость
25 июля 2015 в 01:22

http://www.fontanka.ru/2013/10/25/089/ Великий эксперимент Александра Запесоцкого

24 июля 2015 в 16:33

А чем ему наши врачи не угодили? Мы же не разъезжаем по заграничным врачам и не жалуемся. Какой то не патриотичный этот певец...

Гость
24 июля 2015 в 16:32

Пусть лечится в России,как все простые люди,да и Путин рекомендовал импорто замещение всех товаров и услуг.

Владимир Дэ
24 июля 2015 в 17:47

Я либерал. В Азове я один такой.

Гость
25 июля 2015 в 00:54

Пока у нас такие академики , уровень жизни ,как на Западе , будет только у таких циников и Кобзонов.
А для плебса , как сказал ученый , это невозможно .

либералофоб
25 июля 2015 в 12:51

Насмешили тутошние либерасты. До слез. Вся их мерзость повылазила. Не дай бог это "овно опять к власти проберется.

Игорь
25 июля 2015 в 14:15

Чем более показушно человек ненавидит Запад, тем больше у него там активов. Да, и кто такой Запесоцкий? Чел сам заплатил 161 за размещение вот этого вот? Он здоров?

Арам
24 июля 2015 в 17:50

Соболезную Кабзону,как он в молодости красиво пел!

Гость
24 июля 2015 в 18:24

"закон подлецов" тоже либералы приняли? дворцы построили (в Геленджике, например, за лярд долларов), квартирки по 500 метров в Лондоне прикупили. Это либералы за последние 20 лет так здравоохранение развили, что все едут к нам лечиться, и про самоубийства от онкологии, из-за невозможности приобретения обезболивающих, тоже либералы придумали. Принимайте созданную вами "инакомыслящими" реальность и не втирайте нам про ценности - эти ценности для вас тфу и растереть. Кобзону - кобзоново. Пусть встает плечом к плечу со своими страдающими соотечественниками - он готовность на это всю жизнь декларирует.

Гость
24 июля 2015 в 19:34

Да, мы живем в свободном мире и некто Кобзон имеет право и жить на старости лет и лечиться от старости - где захочет. За свои деньги. Но! Он голосовал за бюджет. Почему в России на больных детей без конца собирают? А не много ли кобзонов и иже с ним в бюджете, что на детей не хватает? Да - и по поводу его вокальных данных: в одно время с ним пели и получше, и намного! Он - дожил до своей живой легенды, ну молодец, чо!

Гость
24 июля 2015 в 20:06

Г-н З. решил попасть в струю?
Это ему удалось. Недорого.

Гость
24 июля 2015 в 20:09

желаю Кобзону голос Джельсомино и победит всех врагов и болезни.

Миша Доля
24 июля 2015 в 20:13

Все поделить, как швондеровцы, покушавшиеся на квартиру профессора Преображенского, в том числе и медицину, увы, не удастся. Да, возможности Кобхона и его сверстника из Миллерово, Ростова, даже Москвы, различны. Но талант от Бога, трудолюбие от человека.
Знаю крупного "фермера", мог бы жить припеваючи. Но полгода он пашет, а потом едет за границу, гдпе лечкение ограничивается попойками в крутых кабах. Право имеет, а вот с мозгами плохо.
Что касается импортозамещения, в медицине за год-два его не совершить.
Ваша фамилия не Шариков, неуважаемый гость "Гость сегодня 16:32"?

Гость
24 июля 2015 в 21:02

Ну неужели Родина не может вылечить народного артиста?

Гость
25 июля 2015 в 01:51

Кобзон не просто человек. Он политик, который голосует за законы, определяющие жизнь 144 млн. ч-к. Это он , и такие как он говорили нам - надо затянуть пояса потуже, года на три-четыре, но мы все делаем правильно. Так если правильно, может вместе с нами? Потуже? Когда то в бытность молодым я услышал (или прочитал) замечательную фразу: "Принципы очень дорогая вещь. Вы можете их себе позволить?" Если господин Кобзон гордиться, что голосовал за "закон подлецов" и присоединение *****, то может пора уже и ответить за свои убеждения делом. И не втягивать в свои проблемы президента.

Гость
25 июля 2015 в 10:05

Все складно у Запесоцкого, кроме одного. Почему Кобзон лечится за границей. Я вот симпатизирую либерализму, а на западе не учился, не лечился и не отдыхал. Не потому, что ненавижу Запад, а просто не важно как-то это для меня. В наше время появилась большая группа "патриотов", которые клянут на чем свет стоит либералов, но уже упаковали чемодан, чтобы лететь на отдых на проклятый Запад. Автор прав в том, что не хорошо проявлять враждебность к человеку и завидовать. Но если человек сам высказывает ненависть и вражду, особенно к слабым, то мы не обязаны проявлять терпимость к такому человеку.

Гость
25 июля 2015 в 10:10

"Не пустить человека, страдающего смертельной болезнью, к лечащим его врачам – значит убить"
А что мешало депутатишке Каб**доху за время своего протирания штанов в Госду*е способствовать развитию отечественной медицины? Чего он так на Гнилой Запад рвётся? Он ведь сторонник любви к Родине. А в Гейропке ведь не только врачи, там же еще и страшные геи, феминистки и безбожники! Каб**дох хочет с таким людом в одной палате пребывать? Или с русским Иваном?

Гость
25 июля 2015 в 12:20

После "закона подлецов" все голосовавшие депутаты должны были отказаться даже от мысли лечения за границей, более того после голосования за запрет лечения сирот на западе, они как люди "высокодуховные" должны были взять на личный патронаж всех нуждающихся в дорогостоящем лечении сирот!

Гость
25 июля 2015 в 12:22

Где можно проголосовать что бы профессора Запесоцкого наконец отправили лечиться на запад?

Игорь
25 июля 2015 в 14:13

Этот певец ртом активно поддерживал все действия кооператива "Озеро", которые привели к невозможности для большинства россиян лечиться за рубежом (это стало в 2 раза дороже). В чем его проблема? Наша медицина же лучшая на свете.

25 июля 2015 в 22:30

Иосиф Кобзон о больном русском ребёнке: "Я сочувствую матери больного ребенка, но целесообразнее не для него собирать валюту, а по приоритетности собрать средства и помочь Крыму".

26 июля 2015 в 12:35

Шевчук. Цыганочка: "Космополит и патриот ждут шенгенской визы, А недопохмелившийся народ все смотрит телевизор.."

Гость
26 июля 2015 в 16:38

А они и сейчас в ней и никогда не уходили из власти. А для людей жупел "либерала" придумала пропаганда. Ругнул либерала и тебе многое простят.

Гость
27 июля 2015 в 11:28

Отступитесь уже от кабзона. Его дело не головой думать ,а ртом петь. Но вообще печально,что депутат государственной думы,как 6-летний подросток не осознает прямых последствий своих поступков.