Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В ресторане «Летний сад» закончилась ночная музыка
В ресторане «Летний сад» закончилась ночная музыка

Гость
24 июля 2015 в 13:15

Да вообще эту пом...ку закрыть надо навсегда.

24 июля 2015 в 12:25

Ну, наконец-то, молодец мужик!

Гость
24 июля 2015 в 18:01

У нас тоже во дворе надоели коммерсанты: в центре города, в зоне плотной жилой застройки, ОООшка и парочка ИП занимаются оптовой торговлей цветами, моют свои машины с моющими средствами (вся вода с пеной и грязь уходит в землю, рядом сного зеленых насаждений), во дворе перед жилым домом каждый день паркуются поставщики и покупатели до десятка автомобилей зараз, недавно сразу 17 штук насчитали. Целыми днями шум и грязь. Проезд вдоль дома разъездили до "рваных ран", а мэрия ремонтировать отказывается - денег нет. Двор жилого дома превращен в пром.зону. Жалобу в Роспотребнадзор написали, тоже надеемся на 90 суток приостановления. Кстати, любая торговля во дворах жилых домов запрещена СанПиНом, сквозное движение по дворовым проездам - ПДД и Правилами благоустройства и озеленения г.Архангельска.

Гость
25 июля 2015 в 09:27

Смешные вы!наш город все жилая зона.все плевали на законы!вчера были в "летнем саду",приставы сидели с 23.00 до 24.00-тишина,только уехали "раскалбас"как обычно до утра

Гость
24 июля 2015 в 14:28

А почему только на 90 суток? Ведь после 11 шуметь нельзя вообще, если кафэ примыкает к жилому дому

Гость
24 июля 2015 в 15:26

Удивляет, почему после 23-х часов? Ночное время по КЗОТу считается после 22-х часов - это второе!
А если у людей в этом доме маленькие дети, которых нужно укладывать спать в 20 или 21 час., то как быть в этом случае?
Что скажет суд в этом случае?
Не должно быть подобных заведений ни в жилых дома, нив пристройках к жилым домам - это прежде всего!

Гость
25 июля 2015 в 02:48

Просто приставы и суды сами законов не знают. О том, что в АО шуметь можно до 22.
00, они наконец прочитают в комментариях здесь. А между тем действующая норма существует с 2003 года. У меня во дворе кто то дал разрешение открыть мастерскую. Они тамро ночам то ли доски, то ли мметалл пилят. Надо тоже писать.

Гость
24 июля 2015 в 17:12

и почему вобще выдают разрешения на организацию таких заведении, а в конкретном случае извините но помоек, пристраивать к жилым домам? давно надо было жалобы писать, а так мужик молодец

24 июля 2015 в 23:35

Наш Архангельск превратился не в Столицу Севера, а в аул, на центральных улицах размещаются эти одноТипные мягко сказано заведения, а не центральных улицах посреди ночи устраивают фейерверки и дискотеки, у нас вообще есть власть?, или надо людей, коренных жителей до крайностей доводить...... !!!

24 июля 2015 в 12:52

а по прошествии 90 суток можно снова бомбить будет?

Гость
25 июля 2015 в 12:33

А ещё там воровские сходки проводят, во дурдом! А ведь кто-то их крышует и этот кто-то вычисляется со всеми вытекающими для этого кого-то.

Гость
24 июля 2015 в 12:15

"Не долго музыка играла..." ©

Гость
24 июля 2015 в 13:08

90 суток! А потом опять???

Инкогнитто
24 июля 2015 в 13:27

Закошмарили.

Гость
24 июля 2015 в 15:10

пха-ха....так им и надо!

Гость
24 июля 2015 в 15:25

Наконец-то, и очень плохо что всего на 90 суток , на всегда надо, а то это на современный рэкет похоже проплатит будет работать когда 90 суток придет

Гость
24 июля 2015 в 15:29

А потом суп с котом, ну вы знаете...

Гость
24 июля 2015 в 16:12

И из напитков оставить только лимонад.

Гость
24 июля 2015 в 18:10

А почему с 23.00? По региональному Закону время тишины с 22.00 до 06.00.

Гость
5 авг 2015 в 21:27

Полностью согласна, ПОМОЙКА, еще какая! Роспотребнадзору надо бы заглянуть за угол, справа от входа в ресторан, помойка необъятных размеров!