Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Из «губернаторской колоды» выпал либерал
Из «губернаторской колоды» выпал либерал

Гость
25 июля 2015 в 02:57

Принцип "кто, если не он" хорошо обкатан и на Самом. Какая может быть конкуренция, если действующий глава или ВРИО или в отпуск идёт, а сам с экранов не вылезает. Все поездки за госсчет, пиар в подконтрольных СМИ тоже. Вы с Орловым раньше много "Прямых линий" по телевизору видели? И это избирательная компания ещё официально не начиналась. все вместе называется - административный ресурс. Но уважаемый ВРИО, не надейтесь. Обязательноиприду на выборы и поставлю заакорючки во всех графах. Нет графы против всех, так хоть так.

Гость
24 июля 2015 в 16:44

Очень жаль. Более достойных кандидатов не вижу.

24 июля 2015 в 14:25

Орлов поставлен контролировать финансовые потоки на Севмаше-поэтому он никуда не уйдёт.На остальное население Архангельска и области Москве наплевать.В мутное время живём,земляки...

Гость
25 июля 2015 в 14:45

я тоже везде поставлю галочки хотя бы моя совесть будет чиста но к сожалению выборы уже выиграны это сто процентов а выборы так для галочки

Гость
24 июля 2015 в 19:38

Выпал, говорите? Ещё один? Там все выпадут! Один останется, я даже знаю его фамилию - к "сморщенной" не ходить!

Гость
24 июля 2015 в 14:09

Это не выборы, а помойка

Гость
24 июля 2015 в 15:50

До чего же додумались, муниципальный фильтр называется, однако.

Гость
27 июля 2015 в 23:36

Я не уверен, но может имеет смысл просто унести домой свой бюллетень?

Понеслась!
24 июля 2015 в 14:06

Либерал.

Гость
24 июля 2015 в 15:39

я тоже снимаю свою кандидатуру !

Ермолкина
24 июля 2015 в 16:57

Игры с бюджетом да карусели нам только устраивают.

Гость
24 июля 2015 в 17:46

лицо орлова с экрана телика не слазит, что все знали что он всё таки "помнит о народе" в нужный момент!

Гость
26 июля 2015 в 15:47

ВРИоГ будет нелегитимен.., точка.

Гость
26 июля 2015 в 16:00

Выборы без выбора.

Гость
27 июля 2015 в 22:46

Ну тогда я на выборы не иду

1 авг 2015 в 14:36

а зачем нам губернатор и мэр.пока они войдут в струю и наберут своих на все посты и споются уже на второй срок надо избираться. пусть депутаты решают как жить архангельску ведь они ближе к народу. правда не на четере года их назначать а на 2-года и под квартальный отчет каждого.если не справился в тюрьму.вот тогда не каждый болтун и захочет быть депутатом а народу может быть и полегче будет

Купитман
24 июля 2015 в 13:50

Хочу, не хочу. Буду , не буду. Может пора всех кандидатов сначала обследовать тщательно и точные диагнозы поставить и не допускать больше ни куда? Нормальные то люди не лезут.