Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Виктор Панов: «В Архангельске есть кафе для геев и лесбиянок»
Виктор Панов: «В Архангельске есть кафе для геев и лесбиянок»

Гость
24 июля 2015 в 15:20

>Вообще единственный выход борьбы с «голубыми» – просто их не замечать и динамить, включив полный игнор

Вот сидел бы тихо и игнорил. Нет же, решил попиариться на "горячей" теме.

Гость
24 июля 2015 в 18:59

В Архангельске, конечно, есть тематические кафе. А в Конституции есть статья 31. Так что, идёт этот ... со своим мнением.

Гость
25 июля 2015 в 03:09

Таких людей 5%, следовательно мы с ними сталкиваемся в обыденной жизни, и судя по злобным комментариям сразу начинается мордобой, нет же. Мой знакомый, называемый обществом "не как все"- солидный, умный и добрый человек. И жене, и детям ,и друзьям- совершенно фиолетово его ориентирование, ну а ему соответственно- наше. У нас много других общих интересов.

Гость
24 июля 2015 в 19:16

Кого он там по своей молодости бил? Сочинитель. Пил - это ближе к молодости Панова. Да, он бросил это занятие. Не он один - и пил, и бросил. А в молодости Панова этой темы в Архангельске и близко не было - зэчий город! С зэчьей ментальностью. Совсем еще недавно улицу на улицу дрались - да, было.

Гость
24 июля 2015 в 16:47

А я ни разу гейские кафе не посещал.. Какие места знает Панов однако.. Завсегдатель?

Гость
27 июля 2015 в 14:00

Твоя свобода кончается там,где начинается свобода другого(вот кто это сказал!).

Гость
25 июля 2015 в 22:08

Говорить гадости и тем более бить людей - это тоже гадко..
Однако в чем-то он прав. Некоторые люди реально стали гомосексуалистами из-за популяризации этого движения. Вот была девченка нормальная, с парнями встречалась, была там у нее любовь, страсть и всё такое. И вдруг узнаешь, что теперь она лесбиянка. Вот как это понять?? Нет уж, кто такой от рождения, пусть таковыми и будут. Как уж природа распорядилась.. Но не надо вот этой всей пропаганды, что быть гомо нормально. Не надо нормальных людей извращать.. Ведь получается, что реально есть такие, кто смотрит и пробует!!!

Роман
14 авг 2019 в 12:24

Относитесь к людям так как вы хотите что бы относились к Вам. Да я гей и уменя два высших образования, хороший дом, машина и 8 000 000 на счету, я молод и занимаюсь спортом, у меня все хорошо! Те кто против что я гей опишите свою жизнь.

Замкадыш Дрюмучий
24 июля 2015 в 21:37

Кого он там бил, не знаю. А вот с белочкой дружил и дружит до сих пор.

Гость
25 июля 2015 в 11:21

Молодец, Петрович!!!!! адреса кафе срочно опубликовать до 2 августа во всех СМИ

Гость
25 июля 2015 в 19:26

А , может , отрезать им причинное место за не надобностью , причём прилюдно ?

Гость
24 июля 2015 в 16:18

Адрес, Петрович, адрес этих кафе! Куда десантникам 2 августа заходить размяться

Как
24 июля 2015 в 19:27

всегда - фильтр на комментарии... кто у вас на нем сидит? Леша или Костя?

Гость
24 июля 2015 в 15:37

Хорошо сказано))))

Гость
24 июля 2015 в 16:36

БРАВО, Виктор Панов!!!!!!!!!!!!!

Гость
24 июля 2015 в 17:08

Вот мужик!! полностью поддерживаю!!!!

Гость
24 июля 2015 в 15:58

мнение настоящего мужчины!
уважаю!

Гость
24 июля 2015 в 19:53

Поддерживаю автора, особенно в молодые годы.

Гость
25 июля 2015 в 15:38

поддерживаю

А где
24 июля 2015 в 20:55

аудиозапись заявления мэра?

Гость
24 июля 2015 в 18:46

Слова нормального человека!

Гость
24 июля 2015 в 18:49

настоящий мужик.. неумею свои мысли как Вы высказать.. если что зовите, готов с Вами пару з...ц попинать, в прямом смысле - п... дать..

Гость
24 июля 2015 в 19:25

Молодец Виктор Панов!
Вот только не замечать геев уже не получится - они слишком активные стали.

Гость
25 июля 2015 в 09:06

Поддерживаю!!!!

Гость
25 июля 2015 в 19:18

Очень малый процент (0,005) людей , возможно больных таким отклонением , присутствовали в осенне-весеннем обострении . Таковы прогнозы и предположения психиатров . То есть-остальные-просто извращенцы !

Гость
27 июля 2015 в 02:26

"Блин, он же Чайковский, а ты, что за (П....) такой?" Следуя вашей же логике, неугомонный вы наш. Поверьте, не все вас знают. "Единственный выход борьбы...-... не замечать", но по молодости бить, а в старости интервью давать," влючив полный игнор". Будьте последовательны. Больше доверия будет.

Гость
27 окт 2015 в 12:43

Кстати, про Чайковского - вранье. Не был Петр Ильич гомосексуалистом. Его просто тупо оболгали.