Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Лидер Московского гей-парада: «Павленко испугался политического мордобоя»
Лидер Московского гей-парада: «Павленко испугался политического мордобоя»

Гость
25 июля 2015 в 20:14

А давайте проведем голосование, мы же в демократической стране живем, за равные права и все такое, нужен ли жителям города этот парад? Думаю нет, т.к. гомосексуализм и тому подобное есть понятие сексуальное Меньшинство, а следовательно большинство не очень разделяет их взгляд на нормальность.

Гость
29 июля 2015 в 13:50

как же все таки хорошо,когда нормальных людей намного больше,выстоит Россия против всякой мрази и грязи и непотребства.

Гость
24 июля 2015 в 18:55

Прежде чем запрещать геям идти по улицам Архангельска предлагаю понять, найти причину, почему на западе, в странах с развитой демократией разрешают им это делать и позволяют однополые браки..... Мы как всегда, с недоразвитым, мухоморским менталитетом находимся в .опе по этому вопросу... Считаю, кто не принимает геев с их отклонениям в ориентации, тот и есть настоящий, скрытый гей... Почему? Потому что, в первую очередь, отвергая не принимает свою бисексуальную природу... Какая разница, кто с кем спит?...

Леонид
25 июля 2015 в 13:06

Мне никакого дела нет ни до ВДВ ни до ЛГБТ, но мэр показал,что его слово не стоит ломаного гроша, чему большинство жителей, думаю, не удивилось.

Замкадыш Дрюмучий
24 июля 2015 в 21:27

Какие смелые собрались))) "Вилы, тухлые овощи, черенки от лопаты". А чего ж против геев то? А не против высоких цен на жкх и продукты, разбитых дорог, маршруток, загаженных дворов, трущоб в центре города? Ась? В отличие от безымянных геев, фамилии виновных в нечеловеческой жизни горожан широко известны. Хотя да. За попытку призвать к ответу чиновника можно и дубинкой по почкам получить. А то и в тюрьму. А на геев нападать безопасно, правда? Мы же смелые только против тех, кто беззащитен?

Гость
25 июля 2015 в 19:20

Иногда кажется, что народ, обсуждая проблему геев говорит не о том о чем надо бы говорить... Мне кажется, что Архангелогородцы не просвещены еще по этому вопросу и ему давать на обсуждение его просто невежественно.... Этих людей, обсуждающих этот вопрос, я лично, вижу недоразвитыми.... У меня возникает к Вам вопрос: "Вы почему так людей не любите"... Вас что в этой жизни кто-то обидел? Разберитесь лучше в себе, а потом будете судить других...

Гость
27 июля 2015 в 13:30

Почему никто не делает парад даунов или парад инвалидов? Потому что они то как раз родились "такими" и им нечего демонстрировать и заразить они никого своей инвалидностью не смогут.А цель геев заключается в заражении массы народа развратом и изращенным пониманием мира. Прежде всего их цель неразумные дети так как ребенок как губка впитывает реальность. Вот почему нужна в семьях мудрость древних. Читать детям надо Святое писание и рассказывать о нечистых духах и о том что содомитов Бог уничтожил в Содоме и гомора фтопку пошла. Это мудрость древних. Все содомиты сгорят в гиене огненной.Так что господа геи бросайте вы быть геями . Покайтесь, заведите жен и рожайте детей.

Гость
25 июля 2015 в 19:22

не надо обсуждать с людьми того, до чего они не доросли.... бисера много уйдет....

Popovich
4 авг 2015 в 12:54

Хе, как всё просто: что так, что этак - гомосексуалисты (или за таковых себя выдающие) в выигрыше. Не разрешат - травимое гомофобами и властями меньшинство; разрешат - выстрадавшие геи-победители; пострадают от ведевешников - жертвы борьбы за права меньшинств, а если не пострадают - чувство собственной бесподобности, правоты и непобедимости взвинтится под небеса ( даже всех десантников перепугали ). Николай Алексеев грамотная балаболка, из ничего делающая выводы о своих победоносных свершениях.
Всем гомофобским пацакам надеть намордники и радоваться!!
А кроме гомосексуалов нас множество других, ещё более ущемлённых, социальных групп.
Проведите лучше какое-нибудь реально полезное мероприятие, вроде сбора средств в пользу пенсионеров, детей-сирот, инвалидов.

Гость
25 июля 2015 в 02:48

Что у вас новостная статья то такую реакцию истеричную вызывает. Проявите свою гражданскую позицию, подайте заявку на проведение парада против ЛГБТ шествия. Нет, бурчим, возмущаемся. Пускай в правовом поле сами разбираются, что они закон где-то нарушили? Проведите выходные с семьей и с пользой.

Гость
24 июля 2015 в 18:37

да разрешите им етот парад в любое число, только сообщите заранее и проведите желательно в выходные.. приду посмотреть обязательно.. на Павла Усова схожу или на Окружной заеду на овощебазу.. возьму пару ящиков овощей отживших..
кто со мной пишите коменты, создадим гетеро отказ..

Замкадыш Дрюмучий
25 июля 2015 в 20:08

Провести совместный парад геев и десантников.
А зрители пусть угадывают, кто есть кто.

Гость
25 июля 2015 в 03:29

Павленко походу, сам не понимая ляпнул народную глупость, а на деле оскорбил десантников в их юбилей больше всех. Я не поддерживаю парад, но ровно также считаю, что пьяные мужики в трусах в фонтане больше способствуют воспитанию детей, чем одетые геи на параде. Любые праздники и акции должны быть в рамках. А разжигать ненависть, любую, негоже, тем более мэру. Кончится все при любом раскладе плохо. Никакого парада не будет, это точно, а вот цепляться к прохожим разгоряченная публика будет. Не так одет, не так пострижен, причесан. При мне 2 августа предъявляли мужчине, что он интеллигент в очках, когда "другие в это время воевали" . В прошлые годы кавказцы шашлычки в день ВДВ закрывали. Теперь власти удачно переключились внимание. Решили двух зайцев убить, а получат нечто хуже бытового национализма и хулиганства. У нас и так уже все всех ненавидят.

Гость
24 июля 2015 в 16:31

Я не поддерживаю нашего мэра
НО!!!
какой-то московский голубок походу совсем страх потерял со своими столично-радужными наездами
может это в мАскве норма, но в Архангельске народ подобного мракобесия не потерпит
тут никакая полиция их не спасет (да и спасать особо я думаю не будут пытаться)

24 июля 2015 в 21:37

каждому на лбу и в паспорте указать . а потом дать им парад в сторону масковской радуги

Popovich воображающему самоуверенному и лукавому борцуну
6 февр 2017 в 14:41

Свои советы при себе оставьте. Не делайте из мухи слона.

Втеме
25 июля 2015 в 11:09

Проводите шествия в архангельском ночном гей-клубе "Тема", вы ведь там все тусуетесь, проводите шоу и другие мероприятия.

Если это сообщение заминусуют, значит я прав, а если поставят плюсы, то вдвойне прав! :)))

24 июля 2015 в 19:31

Жалко я не служил в вдв )) надо будет взять камеру если ЛГБТ пойдут 2 августа заснять встречу их с Воздушной пехотой )))

Гость
24 июля 2015 в 17:27

Зачем устраивать глупый парад и кричать о своей принадлежности к неправильному воспитанию. Любящие традиционно люди м и ж живут спокойно и не надо им ходить никуда. А тут глупые люди и есть глупые......

Гость
24 июля 2015 в 20:43

Написано же в законе, что если разрешают мероприятие, то должны обеспечить полную безопасность. В противном случае власть будет отвечать за все беспорядки. А теперь представте-гей-парад в день ВДВ! Да где же власти найдут столько полиции, чтобы обеспечить полную безопасность педикам! Поэтому этот главный у них и бравирует, что без проблем проведёт парад в день ВДВ, уверенный в том что мэрия, скорее всего, не сможет обеспечить безопасность радужных, поэтому в очередной раз откажет. А они потом штаны на з...це рвать будут, что они хотели провести парад в день ВДВ, но им не дали!!!

Гость
24 июля 2015 в 18:36

Гей -активист Алексей каждый день интервью давать будет журналистам 29.ru? Высказывания президента РФ появляются на данном сайте в меньшем количестве. Странно!? Думаю, с данным сайтом пора прощаться... а то про одних геев здесь темы заводят. К счастью, мои интересы многообразнее, лучше буду читать другие материалы и не на 29.ru. Хотя зря пишу, Геннадий Киевский в очередной раз, комментарий не опубликует.

24 июля 2015 в 23:21

Тут походу обиженное ЛГБТ всем минусы ставит ))) Ха-Ха ) Идите поплачьте в уголку может вам полегче станет)))

24 июля 2015 в 19:48

Завязывайте заниматься пропагандой содомии, уважаемая редакция

гость
25 июля 2015 в 05:04

А что,другой-то темы нет ?

Солёный
24 июля 2015 в 17:12

Коментарии выше отминусовали два активиста походу. В спарринге :).

Гость
27 июля 2015 в 10:43

Аргумент всего один, однополая любовь ведет к вырождению нации, и все геи потенциальные враги народа, которые пытаются уничтожить генофонд нашей нации. Естественно все эти парады должны быть запрещены, а для геев создать резервацию, где они будут трудится на благо своей родины и сами потихоньку выродятся, в виду отсутствия потомства. Вся пропаганда однополой любви направлена на контроль рождаемости, и в остальных странах это признали и поддерживают. Дальше это явное психологическое отклонение, которое надо лечить, это противоречит самой природе, использовать свое отверстие не по назначению, что ж вы в уши то не долбитесь.

Гость
25 июля 2015 в 09:41

Этот Алексей провоцирует развитие конфликта между педиками и воздушно-десантными войсками, чтобы привлечь к ответственности мэра города. Никогда десантник не обидет беззащитного человека. Никогда! Потому что он - Защитник, его отваге и героизму посвящен этот праздник! Мы, граждане Архангельска, очень гордимся ими и уважаем их за доблесть и преданность Родине! Если данный парад будет согласован и проведен, никто бить педиков не будет. Но! Это будет позорное шествие, оскорбляющее Героев страны. А это не допустимо!!!

27 июля 2015 в 10:19

Если, кому-то еще не известно, то наших геев кормят американские фонды, которую несут свою демократию по всему миру. Уже ни раз показывали по новостям главных каналов России.

Гость
25 июля 2015 в 03:59

Да пусть проводят,для них то что люди раздувают из этого и обсуждают,обсуждают...пиар. Пусть ходят,митингуют. Зачем обращать внимание, морды бить, это только их подбодрит ,ситуацию ухудшит и рекламу им сделает. Дождемся потом что будет стыдно быть не геем.

Гость
24 июля 2015 в 17:42

по русскому радио как сказали я в шоке был!

Гость
24 июля 2015 в 16:23

готовим вилы
главное чтобы полиция на минутку "отвернулась")))

Гость
24 июля 2015 в 20:10

Активисты так и не поняли, что о их моральном и физическом здоровье заботятся. Это парад, а тем-более в день ВДВ вызовет большие беспорядки. И не надо говорить что все пройдет гладко. Зачем вам это надо.

Гость
24 июля 2015 в 16:21

Вали в мАсквабад, - там таких... любят... наверное...

Гость
27 июля 2015 в 17:19

Написано в писании к Римлянам 1глава, ст.26-32 «Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; 27. подобно и мужчины, оставив естественное женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. 28. И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства. 29. так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, … обмана,…клеветники,…
32. Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.

Гость
25 июля 2015 в 20:25

Скоро в нашей жизни ничего святого не останется,с нашими апполитичными решениями на всё,и праздники превратятся в непраздники,потому что не будут они в радость........

Гость
24 июля 2015 в 19:41

Я уж очень терпеливый человек. И уж очень толерантный ко всем "нетакдумающим". Но! ГЕИ ЗАДОЛБАЛИ! Тритесь вы между собой, кто вам мешает? На люди-то чего лезть и свой срам выпячивать?...

Так
24 июля 2015 в 20:54

мне все ж таки непонятно - где аудиозапись выступления мэра?

Гость
24 июля 2015 в 17:50

Тоже не понимаю идею этих гейпарадов.Что хотят доказать?Что мужику спать с мужиком лучше,чем с женщиной?Или ждут,что мы будем на их парад смотреть и восторгаться,как мило?

Гость
25 июля 2015 в 19:45

Конечно же гей-активист Алексеев и его сподвижники не против провести свой парад в День ВДВ. Они сами очень хотят устроить провокацию, а обвиняют в этом власть. Просто смешно. Им ведь плевать, что обычных ... будут избивать - наоборот, так будет даже лучше. Верхушку их гейской организации финансируют из-за рубежа, и как только власти проявят слабость и возникнет прецедент проведения этого позорного парада, эти финансовые вливания увеличатся многократно.

Гость
24 июля 2015 в 18:20

Будь я на месте судей, вынес бы вердикт об удовлетворении иска радужных. Черенком от лопаты.

Где
24 июля 2015 в 19:29

аудиозапись заявления мэра? 29.ру ей располагает? Почему она тогда не ссылается на тех, кто разместил эту информацию?

Гость
25 июля 2015 в 10:22

эээ, завязывайте там со своими парадами! живите тихо, мирно. че хотите то, жо..ы свои показывать на параде. я дак точно не буду их терпеть.

Гость
24 июля 2015 в 20:59

А я думал мэр будет честным и пойдет в первых рядах парада

Гость
25 июля 2015 в 20:59

Да пусть уже эти геи проведут свой парад, раз у них так чешется... Только подальше от фонтанов и реки. А то десантники их точно утопят, словно котят в ведёрке...

Гость
25 июля 2015 в 11:03

Темы конечно есть но,эта затронула многих. Потому и обсуждается,возмущение понятно!

Popovich
6 февр 2017 в 14:44

Поясните, просветите.

Гость
27 июля 2015 в 09:05

Существует печальный пример великой Римской империи, когда вся страна погрязла в похоти и разврате, чпокаясь со всеми подряд... Как результат, развал... А все полупокеры стали разделены границами новых государств... Плюс Христианство пришло - они вообще свои очки заткнули, дабы не быть сожжеными или распятыми... Ну а сейчас "Да здравствует демократия!! Всем долбиться в уже забытые места!!! Урааа!!!"
Да всем понятно что ваши полупокерские митинги проплачиваются пиндосами, потому как не победить Россию в открытой битве... Вот и идет растление изнутри страны, начиная с детского возраста... Алкоголь, курение, наркотики... Теперь педикам деньжат подкинули и они че то вдруг так оживились, заорали о своих "правах"... Сознательные граждане не поведутся на очередную приманку...

Гость
27 июля 2015 в 08:48

Всех биологов веселят утверждения о том, что гомосексуализм якобы имеет место и в дикой природе. Пропагандисты порока игнорируют то обстоятельство, что в дикой природе такой признак как гомосексуальность не может быть распространен даже теоретически, поскольку по понятным причинам гомосексуальная особь не сможет иметь потомства, значит, объективно распространенность данного признака стремится к нулю. А ведь это не какие-то глубины биологической науки, а элементарные знания, доступные любому среднестатистическому школьнику, изучающему основы генетики.

Гость
27 июля 2015 в 13:44

Нафига геям нужны парады? Показать себя и свои успехи и достижения. Ну,так сделайте тату на видном месте,носите внешний атрибут,чтобы рыбак рыбака видел издалека,подвязку,значок,организуйте доску с фото и тлф. Столько возможностей для самовыражения! А если нумизматы,филаты,собаковеды и тд. и т.п. захотят парады проводить-где мэрия столько денег возьмёт,чтобы грязь послепарадную убрать?

Гость
27 июля 2015 в 11:08

проведите, проведите... если не боитесь "мордобоя" )))