Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Архангельский спортсмен хотел набрать массу с помощью запрещенных веществ

Гость
24 июля 2015 в 20:44

Браво, ФСКН! Развели как лоха 19-тилетнего мальчика))) Он наверняка и не знал, что заказ с Беларуси придет, тк на сайтах об этом не пишут))) Но доблестные сотрудники приняли его и "посоветовали": напиши явку с повинной, домой пойдешь, а не в сизо, и получишь условно. А пацан и повелся, не зная, что если бы говорил как есть "не знал, что с Беларуси придет", то никакой контрабанды бы не было))) Вот так в нашей Россиянии ломают судьбы и получают звезды на погоны

Гость
24 июля 2015 в 19:07

А нечего, нечего баловать! Снимите ему розовые очки! Пусть вблизи увидит - какое оно это государство!

Гость
24 июля 2015 в 17:35

Все поймали главу нарко мафии,всем медали.

Гость
24 июля 2015 в 19:13

Молодежь хочет всё и сразу, не понимая, что безпричинное вмешательство в тонко настроенную гормональную систему влечет за собой серьезные проблемы со здоровьем. Модно и круто быть большим, с ярко гипертрофированной мускулатурой. Ради чего? Неужели не достаточно простого спортивного телосложения? Современные силовые дисциплины и бодибилдинг ,на курсах анаболических стероидов, далеки от здоровья! Физкультура рулит!)))

Гость
25 июля 2015 в 13:49

А контрабандой разве не перевозки в особо крупных размерах признаются?
Пацан кстати мог и не знать, что заказал из Белоруссии. Я заказываю одежду из Китая, а приходит она не всегда оттуда, иногда из Финляндии и Эстонии.
А госконтроль должен следить и закрывать такие сайты, которые запрещенным торгуют, не? Ну и у парня где мозг был? Непонятно.. Неужели внутри не ёкнуло, что бывают запрещенные препараты и нужно проверить, что собираешься пить...

Гость
27 июля 2015 в 11:32

А в Белоруссии они не запрещены? Если нет, то не так уж они вредны и ядовиты. В Белоруссии с этим строго.