Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Архангельске задержан мужчина, изнасиловавший маленькую девочку
В Архангельске задержан мужчина, изнасиловавший маленькую девочку

Гость
27 июля 2015 в 17:52

**** эти судимые , выходят и снова совершают преступления , таких надо пожизненно сажать ..

Алексей
27 июля 2015 в 17:45

Жесть. Таких ****** на ПЖ сажать нужно либо в тюрьму, либо в больничку закрытого типа. У людей склонных к подобным действиям с мышлением проблемы, в тюрьме не исправят, а в больнице овощем будет. Главное в изоляции держать я думаю.

Гостья
27 июля 2015 в 19:08

"Вечером 19 июня в подъезде одного из домов Соломбальского округа...". Что за безобразие? Почему 4-летний ребенок в подъезде был один? Где были родители, бабушки, дедушки и прочие взрослые? Взрослых к ответу!

Гость
28 июля 2015 в 00:04

Сколько же вас отмороженных еще присутствует. Как все хорошо поизгалялись над ******. Все прорисовалисись. И так и сяк на кол посадить. А про следующего ребенка кто нибудь думает? Про того который еще знает ничего? Кто из вас, что нибудь делает, что бы его спасти? А он уже есть! Он всегда будет! Пока такие как вы словоблудием будете занимаетесь. Этот ребенок всегда в опасности. А вы всегда потом. Далеко потом.

Замкадыш Дрюмучий
27 июля 2015 в 21:49

Наверняка ранее судимый за аналогичное преступление.
Которого наш "добрый" царь выпустил по амнистии.

Анна-Архангельск
28 июля 2015 в 00:43

Где родители были у 4-летней девочки? Их тоже надо лишить родительских прав что оставили одну!

Гость
27 июля 2015 в 20:22

Скажите спасибо путину и его амнистии

Гость
28 июля 2015 в 15:46

Кое-кто кроме, как о геях, ни о чём ином думать не может. Оценки к комментариям не нравятся - геи виноваты, ага. Лечитесь.

27 июля 2015 в 21:09

где же полиция с контролем за осужденными.они могут только врать-жрать-и воздух портить

Гость
28 июля 2015 в 13:25

У меня есть знакомые нетрадиционной сексуальной ориентации, и поверьте мне, они ненавидят этих мразей не меньше вас. Так что не путайте гомосексуализм и педофилию. Сама натуралка, если вдруг решите что защищаю себе подобных.

Гость
27 июля 2015 в 20:56

Это генетический мусор. Таких к стенке без вариантов

Гость
27 июля 2015 в 20:40

Откуда вы такие беретесь? Что может вообще заинтересовать половозрелого мужчину в маленьком ребенке, который еще даже в школу не пошел. Почти что младенец. Никогда не понимал.

Гость
27 июля 2015 в 21:03

с травматики в голову ему надо стрельнуть,прямо в зале суда

Гость
27 июля 2015 в 19:04

кастрировать надо таких.

Гость
28 июля 2015 в 07:20

Смотря на какой зоне. Их там бывает и в большинстве.

Гость
27 июля 2015 в 23:25

НА ЗОНЕ обслужит всех по полной на весь срок.

Гость
27 июля 2015 в 18:31

Читая такие статьи, начинаешь жалеть что смертная казнь отменена. Как можно объяснять данное зверство,алкогольным опьянением. Это полная деградация и вседозволенность.

гость
27 июля 2015 в 18:41

Вещи, используемые не по назначению обычно выбрасываются за ненадобностью. У него тоже кое что лишнее.

NoMka
27 июля 2015 в 20:00

мне интересно, "минусуют" педофилы?

Гость
27 июля 2015 в 17:23

жаль что у нас мараторий

Старожил
27 июля 2015 в 18:15

Что же такое произошло за прошедшие 20-25 лет что эти **** так осмелели и обнаглели?!... Будь моя воля - все казни и пытки от Ивана Грозного применил бы к этим **** прилюдно на лобном месте ( на мэрской лестнице у высотки) чтобы другим было за науку!

Гость
27 июля 2015 в 19:53

Гномики опять все заминусовали,их корешка схомутали.

Максим
27 июля 2015 в 17:59

что жена не даёт или никогда небыло секса с женной?

27 июля 2015 в 18:07

Расстреливать таких надо *****,а не просто под стражу заключать!!!

Гость
27 июля 2015 в 23:59

Когда слышишь такое издевательство мне так плохо бывает. Тогда понимаешь,что люди хуже зверей. Бедненький ребенок....Я пишу и у меня текут слезы... Этим ****** надо отрезать ч..н. Чтобы он мучился на всю оставшуюся жизнь и посадить пожизненно!!! Смертная казнь для таких ****** -легкое наказание. Таких грязных нелюдей надо наказывать именно таким образом

29 июля 2015 в 10:23

Надо фотографии таких ***** выкладывать, чтобы из тюрьмы страшно выходить было. Сам останется там на пожизненное.

Гость
27 июля 2015 в 18:46

Педофилия напрямую вытекает из гомосексуализма. Связь роста педофилии с пропагандой и распространением гомосексуализма очевидна. Проф. Михаил Рокицкий, крупный специалист в этой области отмечает: «Между гомосексуализмом и сексуальным насилием над детьми прямейшая связь». Это мнение совпадает с исследованиями зарубежных специалистов.

Гость
27 июля 2015 в 23:17

а чего минусы все по делу говорят смерть только таких исправит

28 июля 2015 в 13:56

Смертная казнь таким ****.

Лена
28 июля 2015 в 12:54

Это какой же дрянью надо быть, чтобы своими минусами оправдывать сволоту, которая посягает на ребенка! А вы, пи...сы, подумали, что у нее, маленькой, уже вся жизнь исковеркана? Вот после всех этих ваших действий я и перестала быть терпимой к вам, голубопопым

Гость
27 июля 2015 в 18:17

В расход его, иуду!! Никакого суда.

28 июля 2015 в 10:56

что, лицам нетрадиционной ориентации сильно обидно стало?!)))))))))))))))))) вы уж флаг ЛГБТ на главной странице повесьте, чего скрываться то)))))))))))))))))

Гость
28 июля 2015 в 08:51

ЛГБТисты минусят, иначе откуда эта ***** берётся.