Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Алексей Кудрин не видит оснований для уголовного преследования Кудряшовой
Алексей Кудрин не видит оснований для уголовного преследования Кудряшовой

Гость
7 авг 2015 в 18:40

"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку"(Крылов.

Гость
7 авг 2015 в 21:43

САФУ занимает 94 место из 100 в рейтинге вузов , вот это ведущий вуз!!!

Иванчук.
9 авг 2015 в 12:19

А Кудрин то тут причём? Ах да он же финансами то руководил. Значит в курсе всех откатов. Ну, ну посмотрим, время покажет: Кто с кем сядет.

7 авг 2015 в 19:17

Алексей Леонидыч на какой то своей волне в последние годы. Наверно по этому его Медведев в свое время с министра финансов и снял.

Гость
9 авг 2015 в 00:29

Это Сафу то один из лучших вузов России? Не смешите меня. Он там даже близко не стоит. Судя по тому, как там учат, то даже страшно думать о том, что будет в дальнейшем.
За красивой вывеской, скрывается устаревавшая и гнилая система, которая и не собирается меняться под современный мир

Гость
8 авг 2015 в 22:51

А кто он такой чтобы делать подобный вывод? Прикормленый в свое время Кудряшовой. Добрынин тоже делал подобный вывод и что теперь с ним.

Гость
9 авг 2015 в 10:11

Для чего нужна эта библиотека? Мертворожденное дитя... Лучше бы стадион сделали. Буревестник - позорище...

Гость
8 авг 2015 в 21:25

И снова вуз и снова библиотека...... А она так и не работает...хи-хи. Где денежки господин Кудрин,где?

Гость
8 авг 2015 в 03:08

Кудрин все это уже проходил в конце 90х. И не по одному делу! Знает все изнутри. Ну, значит "по имеющемуся опыту" имеет право на оценку. Ждем объективного расследования.

Гость
7 авг 2015 в 19:12

Воооот! Учитесь! Как надо давать - явку с повинной! Кудрину - зачот, респект и уважуха! Дай бог - и этот не последний, в САФУ! Следующый!

Гость
9 авг 2015 в 10:41

кудрин сам заслуживает осуждения народом России за финансирование в свое время вражеской нам страны США. чья бы мычала...

Гость
10 авг 2015 в 10:19

Ворон ворону глаз не выклюет

Гость
15 авг 2015 в 02:02

Видный отечественный экономист, бывший министр финансов и вице-премьер РФ а ныне американский лизоблюд и прихвостень - Алексей Кудрин. Не может заметить хищения или не целевое использование ден. средств, так как являясь "попечителем" скорее всего являлся соучастником распилов. От того и зрение подводит.

Гость
7 авг 2015 в 17:49

Либерал либералу глаз не выклюет.

7 авг 2015 в 18:40

"По моей оценке, с учетом имеющегося опыта, не вижу веских оснований для уголовного дела»", - это какого такого ещё опыта, ну-ка поподробнее! "Главный научный сотрудник Института экономической политики имени Е. Т. Гайдара,...", - 5-я(пятая) колонна ничего не перепутала вообще, ещё и в атаку попёрли, давай Машку Гайдар подключи.

Гость
10 авг 2015 в 01:43

Кто бы сомневался!!! Васильева, Кудряшова,....кто же их посадит, они же .....

Гость
10 авг 2015 в 09:54

Они в одном классе с Кудряшовой учились...

10 авг 2015 в 11:11

для масштабов кудрина махинации кудряшовой - детские забавы. поэтому он и считает обвинения "беспочвенными". ну подумаешь несколько десятков миллионов.. рублей же....

Гость
10 авг 2015 в 11:38

А суд-то был или нет?

Гость
10 авг 2015 в 13:41

Кто нить знает, где сейчас Шаулов (бывший зам мера)?

Гость
10 авг 2015 в 21:01

Был относительно хорошего мнения о Кудрине как о неглупом человеке. Но после таких его высказываний придется изменить свое отношение в худшую сторону. Если, конечно, это не журналисты свое видение ситуации излагают: типа спросили Кудрина - "что думаете о посадке Кудряшовой?" - "А кто это? Первый раз вижу и ее, и основания для обвинения."))