Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Китайцы готовы строить порт под Архангельском
Китайцы готовы строить порт под Архангельском

Гость
12 авг 2015 в 14:25

А я-то, убогий, всё никак не пойму - на фига нам стока погранцов? А и - опа! А финско-китайская граница! А на ровном месте!

igor
13 авг 2015 в 10:52

а как же)
китайцы строят порты дома дороги а мы ХАНЖИ лишь храмы
значит пока сами не будем строить все кроме храмов будет у нас все такое Которое течет в канализацию

Гость
12 авг 2015 в 13:41

Китайцы на фотке прям пышут оптимизмом и уверенностью :)))

Гость
13 авг 2015 в 11:29

зашибись.... хоть китайцы сюда инвестируют... для города это очень хорпошо...

Гость
12 авг 2015 в 14:46

Какой такой порт? А тем более Белкомур? Вы чё? Уже ж построены! Алё! Вот же они - стоят, как живые! Теперь на повестке дня - завод СПГ! Чего - СПГ, зачем - СПГ, то нам не ведомо! Сказано - СПГ! А мы и верим. А чёж не верить? Мы начальству завсегда верим! И начальство нас, того - любит! А мы, тоже, начальство, того...любим! Слышь, начальство - ты само (!) кому на Чумбаровке поставило памятник в исполнении одессита в валенках? Праильна - Сене Малине! Он у нас и герой и олицетворение народа. Так что терпи. Мы же тебя терпим.

Александр
12 авг 2015 в 19:32

Главное чтоб работали в Архангельске наши,а не Китайцы. А то нахлынут,не отбиться будет.

Гость
12 авг 2015 в 18:53

ИЗМЕНА!!!

Гость
12 авг 2015 в 14:39

чего ио губернатора не в силах руководить так продает область китаезам?

Гость
12 авг 2015 в 19:24

Архангельскую ТЭЦ продают китайцам, порт китайцы хотят построить. Сам город не хотят им продать?!

Гость
21 авг 2015 в 05:56

Может хоть китайцы что-то сделают с бардаком на Экономии. Работать с ними невзможно. Долго плохо и дорого. Грузы сутками не выгружаются, не разгружаются, роняются,просто портятся из-за нарушения правил хранения. Связался с ними и все проклял. Лучше на оленях довезти чем с этими бездельниками связываться. Половину можно смело выгонять и не брать никуда на работу, а руководство в полом составе. Пусть от голода генофонд маленько почистится.