Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Плавучий дом» не могут признать аварийным
«Плавучий дом» не могут признать аварийным

Гость
15 авг 2015 в 09:40

О Боже бедные люди! Где ПРОКУР Архангельска! Это что же такое? Под суд, негодяя! Дети находятся в таких ужасных условиях. И это 21 век... И после этого нам будут лапшу вешать, про то, как все у нас хорошо. С плакатом к мэрии, к прокуратуре, к суду. Привлечь всех этих паразитов к уголовной ответственности. 29.ru молодцы, всем миром надо бороться с чиновниками.

житель
15 авг 2015 в 11:58

Ну что,Орлов?Ну что,Павленко?решаете эту проблему или ...?Позорники,как к президенту вызовут-так сразу хвост поджимаете!!!

Гость
16 авг 2015 в 12:10

Мы любим другим помогать,чтобы на виду быть у всего мира, а на своих граждан наплевать!!!!Кормим всех, расселяем за наш счёт!!!Только для нас самих нет ничего!!!!Что творится!

16 авг 2015 в 09:21

у нас люди хотят и хату на шару и ещё не платить за неё.возьми кредит и купи хату а то дай хату а за что?

Гость
17 авг 2015 в 11:01

михаил, почему на шару? сказано ведь 30 лет стоят на очереди, а кредит платить ни у всех средства позволяют, там ребёнок инвалид, а содержать инвалида сейчас совсем на дёшево!!! а по поводу не платить за неё это вообще не в тему, они платят по 10000 тысяч за эту хибару каждый месяц, я думаю у вас и то ком.платёжка меньше!!!! прежде чем писать что то подобное, подумай и тебя жизнь может тряхануть так, что и не подняться будет!!!

Антон
18 авг 2015 в 08:24

Наверно "граждане" "чиновники", всё таки ждут повторения истории!!!
Тобишь 17-ого ГОДА, а ведь он не за горами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор
15 авг 2015 в 23:17

пол Сульфата плавает и никому дела нет. Что нужно сделать чтобы проблему увидели и решили? Дорогу на пантон перекрыть?

Лариса
16 авг 2015 в 00:04

Чиновники открытым текстом говорят,что никто ничего делать к нас не будет.Ни воду откачивать,ни канализацию чистить.Господин Никитин (местный чинуша ) так и сказал ,что вы здесь одни ,а в других домах много людей .Дело в том,что наша семья осталась практически одна на первом этаже У нас на первом этаже 4 квартиры-все затоплены.Но одним предоставили нежилое помещение,чтобы они за свой счет переделали его в жилое.Они согласились и съехали.Другие купили сами новое жилье.А у меня вот нет таких денег и поэтому меня ,моих детей и внуков просто выживают из этого дома.Куда ни обратишься у них один ответ - переезжайте в маневренный фонд.А маневренный фонд предлагают 6 метров на человека.Нас прописано здесь 4 человека ( я и трое моих детей ),вот нам и предлагают 24 метра.Внуки с нами проживают,но они у нас не прописаны ,т.к. они были прописаны со своей матерью на Бревеннике,но ее лишили родительских прав и папа (мой сын )забрал их к нам. К нам их не прописывают,т.к.дом непригодный для проживани

Гость
17 авг 2015 в 08:38

Повторная комиссия скажет:"Дом плавучий, значит признаем дебаркадером, на котором можно жить". Занавес, все довольны, разошлись.

Гость
17 авг 2015 в 10:47

Что говорить о Сульфате, если центр города в го*не плавает (ул. Котласская, Суфтина, Шабалина). Эти улицы в самом центре города!!!!, а го*но и помои плавают, как в средневековье (и то там наверное чище было и ароматы посвежее)

17 авг 2015 в 12:44

капитализм. вы этого хотели.

dap
17 авг 2015 в 14:01

Я только понять не могу жильцов, которые 30 лет сидели и ждали, когда им что-то дадут. Если еще тогда было ясно, что никто ничего не даст. Сейчас, конечно, поздно, остались одни бабушки с внуками и инвалиды... А тогда в 80-х еще можно было что-то получить, если захотеть или войти в строительный кооператив. Сейчас вся надежда на взрослых детей, которые, надеюсь, в состоянии обеспечить своих родителей и детей достойной жизнью. Только надо поработать по 12 часов в день. Или идти в государственные 6 кв. м на человека.

Гость
17 авг 2015 в 15:47

А такие дома и в центре города есть. Вон Шубина 8, корпус 1. Тоже в полный рост не войти, у входа - болото, только в сапогах резиновых зайти и выйти.

Мила
18 авг 2015 в 00:12

Господа,это уже какой то ад,каждую неделю по подобной статье и хоть кто нибудь из нормальных чиновников (если таковые ещё не извелись) обратил бы внимание на это безобразие и безответственность за такую плачевную "картину" в Архангельске.Что ещё нужно сделать что бы власть города хоть какие то действия начали предпринимать по расселению из таких трущёб,в Кремль всем скопищем с раскладушками приехать???

Антон
18 авг 2015 в 08:19

Кому надо голову проломить, чтобы людей услышали и начали действовать ???
Кому, сколько человек, фамилии !!!!

Гость
30 авг 2015 в 21:30

А квартира в чьей собственности?