Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В магазине «Петромост» запрещена продажа сырого молока
В магазине «Петромост» запрещена продажа сырого молока

Гость
18 авг 2015 в 22:23

Сжечь..., ну молоко в смысле.

Гость
19 авг 2015 в 11:24

"Отсутствие в данном техническом регламенте условий и порядка реализации объекта технического регулирования (сырого молока) в розничную торговую сеть фактически свидетельствует о запрете такой реализации."

Это в нашей стране сейчас такое законодательство? Что не попало в "инструкции и регламенты" - всё запрещено?

Оригинал материала: http://29.ru/text/newsline/68476438040576.html#comments/c68476438040576/last

Гость
18 авг 2015 в 15:58

Я против запрещения Жемчугова, это единственное молоко из магазина которое портиться за пол дня, в отличие к примеру Белозорье, которое уже третий день стоит вне холодильника и ему хоть бы хны.

Гость
18 авг 2015 в 23:44

Это самое настоящее молоко, из него варю творог как в деревне, при скисании нет воды в банке. Опять запрещают натуральный продукт, чтобы люди травились китайским сухим молоком. Дайте людям выбор!!! Министр сельского хозяйства, защитите местного производителя-крестьянина!!!

Гость
19 авг 2015 в 02:55

Китайское молоко не только что сухое, там вообще ингредиенты не понятные! Только научным лабораториям и разобраться под силу! А куды ж бедному крестьянину податься? Грааааабют!

Гость
19 авг 2015 в 08:50

А что значит "сырое молоко"? Некипяченое что ли? Что это за ситуация была "в связи с обращением потребителя о реализации сырого молока"? Там что, прямо в магазине корову доили и сразу молоко продавали?

Гость
19 авг 2015 в 14:07

это просто беспредел: получается на рынках (где грязь и полная антисанитария)- можно торговать молоком, а в магазине - нельзя...