Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Из Гохрана пропали архангельские алмазы
Из Гохрана пропали архангельские алмазы

Замкадыш Дрюмучий
27 авг 2015 в 13:20

Ну зачем сразу обвинять Гохран?
Надо проверить, не посещали ли выставку алмазов депутаты ГосДумы, Совета Федерации и президентской администрации.

Гость
27 авг 2015 в 16:30

Владеет лицензией на крупнейшее в Европе алмазное месторождение имени М. В. Ломоносова (Приморский район Архангельская область) с запасами 220 млн карат алмазного сырья.

Оригинал материала: http://29.ru/text/newsline/71716521103360.html
Если бы даже 10 доля осталась в Архангельске, как же его поднять можно было бы, сколько бы предприятий открыть можно было бы!!!!((((((((((((А если бы еще крупинка каждому жителю бы, вот зажили бы мы!!!И смех и слезы у белого моря!!!

Ольга
28 авг 2015 в 09:07

"В наше время можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды"-цитата из фильма "Бандитский Петербург". Так оно и есть.

27 авг 2015 в 15:06

Криминальное Государство, что вы хотите? Это ещё раз доказывает, что у власти стоят
воры и бандиты.

27 авг 2015 в 13:48

Все как у Ю. Семенова в "Бриллиантах для диктатуры........", Если бы украли велосипед то точно бы нашли и наказали, а тут не факт.

Гость
28 авг 2015 в 11:25

Ну убожество, скоро в поездах грабить начнут, как на Диком Западе.

Умник
27 авг 2015 в 13:10

Надо разбираться. Тут уже не пустишь на самотёк.

пенсионер
27 авг 2015 в 20:56

Они лежали в Архангельской земле и нашли наши геологи . Но дальше может сказать наш бывшый гл , инженер Фортыгин. Как все далее мутилось .

27 авг 2015 в 13:03

Гохран тоже кушать хочет чёрную икру и продукты попавшие под санкции.

27 авг 2015 в 13:14

ответственности нет.власть поощряет воров и жульё

Гость
27 авг 2015 в 14:32

Все пошло на предвыборную компанию,не за свой же счет их проводить.

Вася
27 авг 2015 в 19:45

Какая кража,какая подмена что вы.Пока таскали эти камушки, туда сюда, вот и ПРИЛИПЛО к кому то.

27 авг 2015 в 20:34

странно что эта инфа вообще появилась