Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Эрнест Белокоровин: «Для меня Орлов – человек дела, успешный и эффективный глава региона»
Эрнест Белокоровин: «Для меня Орлов – человек дела, успешный и эффективный глава региона»

Гость
9 сент 2015 в 19:55

Для меня Белокоровин ни разу не авторитет.

Старожил
9 сент 2015 в 14:44

Ну, ну... Прям, басни Крылова читаю... Тем более, хорошо знаю Белокоровина с начала 90-х... Вот уж у кого "авторитетное мнение" !.... :-))

9 сент 2015 в 16:56

шерачка с машерочкой.уйдут орлова и тебе пора.

Гость
9 сент 2015 в 17:02

Какой-то детский лепет! Что сделано, чтобы предприятия не закрывались, чтобы народ работу имел, а не пользовался "транспортными успехами" Губернатора, для выезда за пределы! Такое впечатление, его задача: обеспечить всеми видами транспорта для бегства из области трудоспособного населения.

гость
10 сент 2015 в 00:32

Реальный индикатор жизни на Севере , это к сожалению большой выезд наших земляков в другие регионы РФ , это говорит , что люди не верят в будущее на Севере, результатов мало, вдумайтесь обл больницу строили около 20 лет, , посреди города разваленный цирк 30 лет , река обмелела, своих спецов нет -китайцев ждем, а вы говорите "нытики", перечислять можно долго, регион в тяжелом состоянии ,

Гость
10 сент 2015 в 10:25

Ага, есть такой анекдот про гробовщика, когда его спрашивают про результаты реформ, а он отвечает: "Да-да, все отлично, мне жить становится все лучше и лучше. Бизнес процветает". Так и тут.

Гость
9 сент 2015 в 15:20

О чем Вы говорите!!! Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку, как в басне.

Гость
9 сент 2015 в 16:06

О!!Эрнест снова всплыл...давно голос не по давал,видемо ,как резерв выпустили в сми

Гость
10 сент 2015 в 08:22

"человек дела, успешный и эффективный глава региона" - под это определение подают и Березовский, Васильева (оборонсервис), Чубайс и тд.

Гость
9 сент 2015 в 14:59

Все по ранее утвержденному плану, встречай население, перед вами "эксперт". Следующим должен быть "человек из народа". Ждём.

11 сент 2015 в 12:48

Какие такие дела сделал Орлов? В чем его успешность и эффективность? Сколько диоптрий должно быть у лупы, что бы всё это увидеть?

Гость
9 сент 2015 в 20:18

Скорей бы выборы, проголосовать за Орлова! Чтобы все нытики заткнулись. И тишина.

Гость
10 сент 2015 в 08:48

не поморы пусть валят, север слабакам не место.