Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Каждый третий архангелогородец имеет свой автомобиль
Каждый третий архангелогородец имеет свой автомобиль

Гостья
22 сент 2015 в 10:20

Так сегодня проезд в общественном транспорте бесплатный, или может автобусы стали чаще ходить, или качество перевозок резко улучшилось??? Нет, нет, и еще раз нет. Так почему я должна бросить свою ласточку и ползти в битком набитый автобус чтобы выслушивать недовольное ворчание кондуктора и пассажиров? Прежде чем призывать людей бросить свои автомобили, сделайте хоть что-нибудь, чтобы человек сам захотел этот день провести без авто!

Гость
22 сент 2015 в 12:54

430 тысяч ТС, Налог с каждой, в среднем, 2т.р. итого: 860МЛН, а дорог нет...
Даже если взять просто город Арх-ск, 100 тысяч ТС, по 2т.р. транспортный налог, опять же в среднем, итого: 200МЛН, да при таком раскладе можно все кругом асфальтом закатать, вот только что то его нет даже во дворах. Зато перед администрацией катают чуть ли не каждый год!!!

С гостьей согласен на 150%, хотите отобрать авто, сделайте троллейбусы, трамваи, прогоните гонщиков с пазиков.

З/Ы/ А все плачут что денег нет в бюджете, так куда деваются те самые ~860млн каждый божий год?!

Гость
22 сент 2015 в 12:32

И все эти 100 тыщ ползают по трем архангельским дорогам

Гость
22 сент 2015 в 11:18

Недавнее асфальтирование улицы Тимме показало, что наша власть совершенно не озабочена созданием новых паковочных мест, провоцируя тем самым извечную проблему газонов и автомобилей на них.

Гость
22 сент 2015 в 11:59

Вообще-то, город переполнен Пазиками, идут один за другим. Такси пока недорогое. Город маленький, и, как правило, расстояние от дома до работы около получаса ходьбы. Но нет, надо обязательно на тачке. У нас вот из дома порой страшно выйти - приподъездная территория для некоторых водятлов гоночная трасса. Тачки оставляются прямо на тропинках, обходим по лужам. Ужасные времена, быдло рулит...

А то
22 сент 2015 в 12:17

ведь пишут, что пазиков - тьма. И ездят они каждые 5 мин. А с 70 лет - проезд бесплатный...

Гость
22 сент 2015 в 12:41

А в Вельске - каждый второй! И чего? Что хотел автор сказать-то?

22 сент 2015 в 22:56

Почему бы региональным и городским властям не показать пример..... Пусть прокатятся на автобусе на работу и обратно.

Гость
23 сент 2015 в 08:23

Лучше бы написали, что каждый пятый имеет свою квартиру, остальные четверо либо с ним, либо в ипотеку, либо на съеме....

Гость
23 сент 2015 в 09:34

И каждый третий проклял ТГК за ремонт Обводного Канала в течении полугода, идиотизм, менять десяток метров в такой срок. А на сдачу идиотизма шпарить отоплением, при +10 на улице, аж руку жжёт, в декабре так не давит...

Гость
22 сент 2015 в 21:36

Дамы и господа ! Я не сноб ! НЕ богатей ! Но ездить в ПАЗиках , битком набитых кашляющими , пердящими , воняющими потом и перегаром людьми и ржущими на весь автобус малолетками НЕ ЖЕЛАЮ. Фиг с ним , буду и дальше тратиться на личное авто , хотя удовольствие и не дешевое.

Гендольф Киевский
22 сент 2015 в 10:25

Ух ты

Гость
22 сент 2015 в 11:27

Что-то утром на мосту машин не убавилось.

Гость
22 сент 2015 в 12:57

Скоро избавляться будут...

Дед Плюснин
22 сент 2015 в 14:48

Давно пора озаботиться городским властям о переустройстве дворовых и межквартальных территорий.
Имеющиеся пустыри городские , так же требуют хозяйственного подхода с учетом мощной автомобилизации населения городского.
Поменьши стройте многожтажек в центральном районе, иначе город встанет в одну сплошную пробку.

Дед Плюснин
22 сент 2015 в 14:59

В продолжении комментария , следует сказать, что в городе срочно надо прокладывать трамвайные пути по новым маршрутам.
Иначе в скором времени в городе появятся вертолетные площадки с которых будут на подвеске транспортировать из одного конца порта в другой по -надобности срочной.
Удовольствие дорогое , но у-вы ; вы старательно к этому стремитесь всем городом.

Ухарь Прилухарь
22 сент 2015 в 16:44

А я против!

Вася
22 сент 2015 в 21:19

Бардак не на дорогах,а в умах людей.

Гость
22 сент 2015 в 22:25

Почитал "плановый объем дорожного фонда на 2015г", очень заинтересовала статья "Расходы на управление дорожным хозяйством — 92 431,4 тыс. рублей ". Ну вот очень интересно, куда по этой статье уйду более 92 млн. рублей!!!

23 сент 2015 в 10:51

а я-то думаю, чего это я бухаю третий день, а оно вон оно чо. всемирный день без автомобиля

Гость
24 сент 2015 в 14:38

В Архангельске в виде общественного транспорта убогие пазики, это транспорт для сельской местности, даже в заснеженном Норильске ходят комфортные низкопольные автобусы МАЗ второго поколения, так что прежде чем проводить такие акции обратитесь с вопросом к Администрации и депутатам. Эта акция для тех городов, где администрация думает о городе, а не для нашего, где они пытаются наладить свой бизнес за счёт горожан и бюджета города.

Гость
23 сент 2015 в 07:49

В городе нормальных машин штук сто,остальное-ВЁДРА.

22 сент 2015 в 12:14

только кто у кармушки имеют по 3-мерса а народ 1-тазик на троих вот и уровень жизни

22 сент 2015 в 20:10

Какой то странный день.