Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Сенатор Добрынин предложил наказывать за оправдание сталинизма
Сенатор Добрынин предложил наказывать за оправдание сталинизма

Гость
22 сент 2015 в 15:09

Судя по всему, у присутствующих никто из близких не сидел... а то бы так не пели

Гость
23 сент 2015 в 15:27

С 2001 года работал на разных должностях в АО «Илим Палп Энтерпрайз».

шпиён !!!!

Гость
22 сент 2015 в 13:40

Есть неплохой документальный сериал про Сталина. И что самое поразительное он создан НТВ, который всегда яростно обличал вождя, а тут компания НТВ постаралась передать материал про Сталина в нейтральных тонах и даже где-то с симпатией.
Кому интересно поиск в гугле-яндеске-ютубе: "Сталин с нами".

Гость
23 сент 2015 в 20:33

Информация о сталинских репрессиях и индустриализации:
http://cont.ws/post/124730

Ifkey
22 сент 2015 в 11:45

Что дальше? Приравнять к экстримизму ельцинизм и гайдаризм? Так далеко можно пойти. А можно еще вернуться к Романовым и их тоталитаризму.

Гость
22 сент 2015 в 12:20

а что сделал десталинизатор для своих избирателей в коношском районе? или для области? сколько лет в сенате сидел, да все то о милонове, то о сталине

Гость
22 сент 2015 в 12:38

Либерал из СФ предлагает ввести репрессии в ответ на упоминание о Сталине, который взял страну с сохой, а оставил с атомной бомбой! Они там в этом СеФе совсем не в себе, да и вообще, - кто Сталин(!), а кто такой Добрынин?!

22 сент 2015 в 12:12

а какой геноцид устроили горбачёв+ельцин+путин.сколько народу умерло и погибло от их маразма.таких представителей архангельска надо проверить самого кем он заслан и кто его туда заслал

Гость
22 сент 2015 в 14:15

Ну правильно, давайте ещё больше будет осужденных людей - лайкнул такой материальчик - все, закрутилось колесо Фемиды.

Гость
22 сент 2015 в 12:25

Смена рациона, переход с итальянского пармезана на белорусский повлиял на желудочно-кишечный тракт наших либералов. Да так , что они решили бороться со сталинскими репрессиями репрессивными методами. Люди-желудки совсем сбрендили: После признания любви к Мефистофелю, переключились на советский период нашей истории. Сначала вздохи покаяния за репрессии и их осуждение, а затем проталкивание закона, который репрессивен по своей сути.

Гость
22 сент 2015 в 16:47

Пора таким ,как этот деятель,зарплату платить по делам,ставочку ему 7000 рябчиков и сиди Добрыня,думай,как премиальные получить.....

Крылов
23 сент 2015 в 16:13

На то она и Моська, что лает на слона

Гость
23 сент 2015 в 09:03

Да..... Минусовизм.

Гость
22 сент 2015 в 13:54

Ну надо же как то выделиться среди всех! А то всё серый да серый, зато сейчас вот заговорили о нём. Значит как то по ярче стал, по заметнее. Глядишь и хозяин обратит на него внимание, облагодетельствует. В должности повысят, деньжат прибавят. Хорошо мёртвых хаять, - безопасно. Попробовал бы он так при Сталине выступить - мокрого бы места от товарища Добрынина не осталось.

Гость
22 сент 2015 в 22:06

Да он скоро голым начнет на столе танцевать, лишь бы привлечь к себе внимание. Ну не про "жууутко сложную работу в Госдуме" говорить. Засмеют ведь.

Гость
23 сент 2015 в 11:04

Кто такой этот Добрынин, чтобы лаять на Сталина?

22 сент 2015 в 20:36

Добрынин заврался окончательно, может ещё расскажет про 1500 миллионов(!) репрессированных, КАК ОРУТ ЛИБЕРАСТЫ!