Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Жилфонд Поморья готовится пережить зиму
Жилфонд Поморья готовится пережить зиму

22 сент 2015 в 14:40

А в нашем доме по адресу Вологодская, 25 до сих пор нет отопления. Спасибо нашей УК "Завремстрой" и Региональному оператору кампремонта. Решили делать капремонт не летом, как нормальные люди, а ближе к зиме. В результате еще и третий день нет холодной воды. Интересно, как мы переживем эту зиму? Возможно, не переживем и умрем..((

Гость
22 сент 2015 в 16:44

А почему такая истерия - что-то должно случиться, или единая теплоснабжающая организация не сможет качественно подавать отопление из-за ветхих теплотрасс, которые до сих пор разрыты? Может стоит покупать буржуйки, так электричество тоже от ТЭЦ, или восстанавливать локальные котельные, всех выкинуть из зданий котельных, которые еще не разрушены и прокладывать новые трубы, первоочередная задача для губернатора.

Гость
23 сент 2015 в 12:14

А у нас отопление, только мне оно не нужно. На улице бабье лето. Поэтому "отапливаю" улицу круглосуточно. Почему ТГК-2 температуру теплоносителя не уменьшает? Среднесуточная температура точно не ниже 8 градусов. Просто обычный сбор денег с населения. И заплатим за сентябрь за тепло где-то 1500-2500 рублей. Печально все это...

зорро
23 сент 2015 в 15:00

Вот реальное дело ... в конце московского напротив дома 55 АГР готовит площадку под строительство нового социального ДОМ ДОМ строят на болоте рядом с долгосторем СОНАТА КАК там Люди будут жить!!!!!АУ МЭР АУ Губер разберитесь!!!!

23 сент 2015 в 18:35

мэру и губу до народа далеко им в маскву на поцелуй бы успеть

Оксана
28 сент 2015 в 08:44

Запланировано 2,9, а использовано 2,4 миллиарда, интересно куда будут направлены 0,5 миллиарда рублей, о каком отоплении может идти речь, у нас в доме на Ленинградском 335/1, в подвале стоит вода почти под самый потолок, канализация вся работает на подвал, вонище не выносимое, управляющая компания"Южный" не копейки не вложила за девять лет "управления", пишите готовы на 98 %, да трубы отопления тоже все сгнили, скоро и отопление будет все уходить в подвал, непонятно от куда берутся эти проценты подготовки к отопительному сезону, я лично живу в доме который скоро будет не пригоден для проживания, а не то что к отопительному сезону, дом кирпичный, пятиэтажный, а управляющая "южного" Авдеева просто запустила наш дом, так что считаю что мой дом не готов к отопительному сезону.