Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Архангельске за многомиллионные долги закрыт центр «Гулливер»
В Архангельске за многомиллионные долги закрыт центр «Гулливер»

Заноза
22 сент 2015 в 21:54

Человек построивший такое чудо как Гулливер в Архангельске для детей - молодец и только за это ему надо простить все долги!!!!!!!
И если сбербанк сейчас и приставы уничтожат это чудо, о какой заботе о детях, о каком предпринимательстве у нас в Архангельске можно говорить. Аналогов Гулливеру в Архангельске нет , все что в торговых центрах-аттракционы это не то. Из Гулливера детей не вытащищь, там они чувствуют себя как дома. Детям он нравиться . И пусть Сбербанк и приставы спросят детей согласны они, чтобы его не стало.

Алексей
22 сент 2015 в 16:05

Ну, оно и понятно. Здание расположено крайне неудачно. Рядом нет ни одного автобуса, со всех направлений надо идти немалый путь.

22 сент 2015 в 16:12

пусть депутаты выкупят и организуют бесплатное обслуживание для детей инвалидов и сирот.а то они так плачуться и переживают за детей что скоро в двери не проползут.

Гость
22 сент 2015 в 22:30

как дети малые. Обычная схема. Строится торговый центр или как тут развлекательный. Отбиваются затраты или не отбиваются. Если доходы не устраивают владельца. Берется кредит под обеспечения этого самого центра. Деньги банку не возвращаются . Спокойно выводятся со счета в обнал. Сбер забирает бизнес. Все довольны. Банкиры получают откаты с собственника за выдачу кредита. Собственник получает двойную прибыль. Так грохнули все предприятия лесопилки . Так в ближайшее время начнут скидывать торговые центры))))

Заноза
22 сент 2015 в 21:57

Сбербанк от этих долгов не обеднеет, а дети Архангельска многое потеряют

22 сент 2015 в 15:42

Судебные приставы лишили детей радости.

Гость
22 сент 2015 в 17:12

Интересно, где они л**а на это здание найдут?

Гость
22 сент 2015 в 19:12

Еще человек 30 лишились работы

Лампонюх потолковый
22 сент 2015 в 17:03

Бред полный Гулливер работает только что там были . А у приставов весеннее обострение! Делом надо заниматься а не клеветать !!! И вносить смуту . не владеете инфой дак не пишите!!!

Заноза
24 сент 2015 в 08:50

Гулливер в Архангельске только два года - это срок незначителен чтобы сделать чтобы все там было хорошо и устраивало всех. Мне кажется люди пищущие сейчас негативно о Гулливере- это те кто по каким то причинам там работал и ушел оттуда недовольным. Так сведение счетов
Любой бизнес имеет стадию развития она не менее трех лет. Люди работающие в Гулливере стараются, чтобы детям и их родителям было хорошо в Гулливер, что-то получается, что-то нет. Если у Вас есть предложения, вы их выскажите администрации, напишите в книге предложений, а говорить что все плохо мы все умеем. Цены высокие да, но действуют всякие скидки. И в конце концов цена в Гулливере или бутылка водки, вина. Если человек выбирает бутылку. Или сводит ребенка в такой центр. У каждого свои приоритеты. Но когда мои дети были маленькие, в Архангельске такого не было ни детских площадок что сейчас у Каждого дома ни такого центра. Был бы он в то время, чем- то пожертвовав я бы их хоть раз месяц туда водила.

Гость
22 сент 2015 в 20:10

Все лучшее детям!!!

Гость
23 сент 2015 в 08:38

что был центр. что его не было раньше, что не будет, детям все равно, родителям тоже! Или Вы думаете, дети чего-то недополучат? Собственник в хорошем плюсе остался, а центр был изначально обречен на провал и все это знали. Так что новость ни о чем

Гость
23 сент 2015 в 10:19

дороговато там все

Заноза
24 сент 2015 в 08:52

Надеюсь, что такой центр в городе останется и будет он для детей, и мне удасться туда поводить внуков. Люди будьте добрее!

Заноза
24 сент 2015 в 08:58

И хорошо, что есть бизнесмены, что- то делающие для детей. Вот только закон о совместном взаимодействии государства и бизнеса в таком бизнесе должен действовать. Тогда вот этих проблем не будет. Коллективу Гулливеру желаю удачи в преодолении трудностей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
24 сент 2015 в 16:53

Цена аттракционов соразмерна росту самого Гуливера и доступна согласно статистики 5 части детей. Остальным только дворовые качели.

Гость
26 сент 2015 в 10:46

Очень жаль, если закроют, дочь уже три года каждые выходные выбирает именно Гулливер среди вмех развлекательных центров, там очень замечательный 5 этаж, где можно вместе с родителями быть малышам, которые только начинают познавать мир. Цены действильно выше, чем у других. Желаю коллективу и собственникам найти выход и сохранить центр.

12 сент 2016 в 09:52

зачем его вообще строили ? да ещо таком месте, а щас огромное здание просто пустует и всем на..ать на это, скоро видать там бомжи заселятся и местные отбросы общества будут бухать.