Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Губернатор отправит Виктора Павленко из Архангельска
Губернатор отправит Виктора Павленко из Архангельска

24 сент 2015 в 16:44

не в маскву а на колыму ему дорога за такой бардак

Гость
24 сент 2015 в 17:03

Не знали как от этого бездельника избавиться здесь, так его ещё сенатором -Россия страна чудес

Гость
24 сент 2015 в 16:58

Чтобы стать сенатором, достаточно заср.ть город. Причем все видят и понимают. У всех чиновников появился стимул - развали, разворуй и поДнимешься. Вся группировка гарного кубанского помора надеюсь перекочует с ним.

Гость
24 сент 2015 в 16:54

Я так понимаю у нас в законодательные органы власти отправляют по принципу "на те Боже что нам негоже". Судя по результатам их работы так и есть

Гость
25 сент 2015 в 09:05

Желаю ему идти пешком в Москву по неотремонтированным дорогам Архангельска.

Гость
24 сент 2015 в 17:00

Да уж... Куда мы катимся, и как с этими поднимать экономику... полный пушной зверёк.

Гость
24 сент 2015 в 17:04

Губернатор ошибается, думая, что отправив Павленко в Москву он избавился от неприятеля. Своими руками Орлов создал высокопоставленного завистливого и непримиримого врага. Любые действия Орлова на развал команды бездарного мэра вызовут агрессию неуважаемого Виктора Николаевича.

Совсем не смешно
24 сент 2015 в 17:55

Вот и первое должностное преступление "десятипроцентного"(т.е. попытка обеспечить неприкосновенность, будущего фигуранта уголовных дел с коррупционной составляющей в фабуле).

Гость
25 сент 2015 в 00:33

В исправительную колонию его нужно было отправить

24 сент 2015 в 17:19

А на пенсию ему часом не пора?

Гость
24 сент 2015 в 18:19

А жаль. На месте сенатора там был вполне вменяемый человек

Гость
25 сент 2015 в 10:49

просто диву даёшься- столько негатива было высказано о работе мэра архангельска, а его отправляют в москву просиживать дальше штаны в удобном кресле. получать не хилую зарплату и радоваться жизни. за какие заслуги?! виктора николаевича давно пора убрать из власти. кто-нибудь за что-нибудь отвечает? или они там, наверху, сами творят, что хотят?!

24 сент 2015 в 21:58

дважды избранный ))

гость
24 сент 2015 в 18:26

молодец Николаич , выторговал себе местечко сладкое за голоса пенсионеров и бюджетников Архангельска.

Гость
24 сент 2015 в 18:51

СФ РФ это не законодательный орган. На практике это место почетная ссылка заслуженных пенсионеров. ст. 102 Конституции РФ.

Члены Совета Федерации обладают неприкосновенностью в течение всего срока их полномочий. Они не могут быть задержаны, арестованы, подвергнуты обыску, кроме случаев задержания на месте, а также подвергнуты личному досмотру

25 сент 2015 в 11:44

а че не президентом, или главкомом ВДВ?

Гость
25 сент 2015 в 09:11

НАДО СНАЧАЛА ОТЧИТАТЬСЯ ПЕРЕД НАРОДУ ЗА СВОЮ РАБОТУ.ЧТОБЫ НАРОД ДАЛ ТАКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ В СФ.А НЕ ОКРУЖЕНИЕ БЕЗДЕЛЬНИКОВ.А ТАМ ВСЕ ПРИВИЛИГИИ И ЖИВИ НА ШИРОКУЮ НОГУ ДАЛЬШЕ.А АРХАНГЕЛЬСК НИКОГО УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ !!!!!

гость
24 сент 2015 в 18:23

Так вот кто помог на выборах губеру.

Гость
24 сент 2015 в 19:20

Вот что школа комсомола творит! Чудеса творит! Рукотворные! Куда там тем попАм! ПопЫ - дети по сравнению с профессиональными комсомольцами!

Гость
25 сент 2015 в 09:56

Ходят слухи что мэр Северодвинска готовится на этот пост.

Гость
25 сент 2015 в 11:59

Вот реальное дело ... в конце московского напротив дома 55 АГР готовит площадку под строительство нового социального ДОМ ДОМ строят на болоте рядом с долгостроем СОНАТА КАК там Люди будут жить!!!!!АУ МЭР АУ Губер разберитесь!!!!

Галина
25 сент 2015 в 12:33

Согласна с мнениями других

25 сент 2015 в 12:31

Просто Москва гораздо ближе к Магадану, чем Архангельск.

25 сент 2015 в 13:42

они с орловым нас по очереди удивляют. два раздражителя.

Гатальский
25 сент 2015 в 15:10

Ещё раз раздербанят всю нашу область и тоже в Майями вслед за Пехтиным свалят.

Гость
25 сент 2015 в 15:35

Хорошая новость! По крайней мере, теперь команда Орлова, Архангельском займется. Многие города в области не плохо живут при его правлении. Например Северодвинск. Всегда во всем есть хорошее и плохое. Важно для себя это принять.

Гость
24 сент 2015 в 18:53

А я думаю что человек будет на своем месте и согласен с мнением губернатора. Очень жаль что он покидает мэрию. Действительно за 8 лет в городе многое сделано. Желаю удачи на новой должности.

Гость
24 сент 2015 в 21:32

вы думайте так просто из Архангельска конфету сделать?????вы сами что нибудь сделали для своего горoда!!!!только могут сидеть на диване и ворчать!!!!!!!

Гость
25 сент 2015 в 14:44

Его надо назначить директором "Мосводоканала" пусть там тысячники прокладывает.

Ольга
25 сент 2015 в 10:41

Бездумно поливать грязью у нас все горазды. Если вы наивно думаете, что при дальнейшем распределении обязанностей и постов кто-то спросит вашего мнения....то и продолжайте брызгать слюной.