Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Освободившийся убийца надругался над девятилетним мальчиком
Освободившийся убийца надругался над девятилетним мальчиком

13 окт 2015 в 10:12

Опять амнистия к 70 годовщине в победе над фашистскими оккупантами.

Гость
13 окт 2015 в 09:53

Каждому бывшему ЗК по электронному браслету!!! Ментов на на хозрасчет!!! Народу оружие в аренду!!!

13 окт 2015 в 12:33

когда власть дарит уродам свободу за счёт жизни порядочных людей .надо подумать на кого они работают

Володька
13 окт 2015 в 19:15

Убил 1 раз сел и на долго, совершил повторно, сел пожизненно, может это остановит некоторых нелюдей, хорош играть в гуманность господа законодатели. Ваши дети небось с охраной ходят, а наши нет.

Гость
13 окт 2015 в 10:14

Для таких только осиновый кол...

Гость
13 окт 2015 в 16:05

не первый и не последний случай пока у нас у власти будут сидеть такие раздолбай, с такими ****** разговор должен быть короткий совершивший преступление и отсидевший не выходит на свободу добреньким и покорным скорее наоборот, для таких нужны координальные меры гораздо строже и жестче чем есть сейчас!!!!

Гость
13 окт 2015 в 23:33

На хозрасчет надо ЗК. А таких стрелять как бешеных собак. И до тех пор пока дети в школе будут питаться за деньги, а этих будут кормить бесплатно и пропускать к ним правозащитников так и будет. На месте отца закопала бы эту падаль живьем.

Гость
14 окт 2015 в 00:15

очень часто преступления совершают только недавно вышедшие на свободу ЗК,их не пугает возвращение,им даже в тюрьмах спокойней,недавно встретила знакомого 10 лет отсидел,очень хорошо выглядит,даже моложе своих лет.Что получается мы налоги платим что б преступники не голодали в тюрьмах,были здоровенькие,а сами не знаем как стемнеет на улицу выйти,за детей вообще страх.Я не понимаю почему ЗК не привлекают к работам.В 30 годы за счет сидевших страну подняли ,ну а убийц смертной казни, нечего их кормить