Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Поморье зафиксирован рост преступности
В Поморье зафиксирован рост преступности

Гость
17 окт 2015 в 21:15

Уменьшить в разы преступность можно так, как это делается в цивилизованных странах. Надо просто платить социальные пособия для лиц, не имеющих средств, к существованию. Именно этот фактор мешает существованию коррупции и заставляет власть нести ответственность со своей стороны за каждого гражданина. А то получается, что только граждане несут ответственность за то, что власть их поставила в такое положение, из которого нельзя не совершить что-то плохое. Соц.пособия также стимулируют покупательную способность прежде всего по необходимым товарам и услугам, что способствует росту экономики, а также создание рабочих мест, повышение заработной платы и т.д.

Гость
16 окт 2015 в 23:05

так вот вам и амнистия аукается

Лампонюх потолковый
17 окт 2015 в 10:50

Это только Начало дальше будет ХУЖЕ И ХУЖЕ!!! надо заводы открывать наращивать производство!!! а у нас одни торгово развлекательные центры!!! кто там сидит в ДУМЕ И очем думают

Гость
17 окт 2015 в 11:53

Всех обратно на зону.

Кегостровский
17 окт 2015 в 13:10

Привет постояльцам.
Сообщения , которые приходили на сайт-последни полгода, конечно были замутненными.
Новое поколение поднимается в сложнейшей информационной (среде).
----
Архангельск отличался большим хулиганством.
Спор в комментаторской колонке-иногда бывает существенней.

Эдуард
17 окт 2015 в 21:00

А как на счёт экологических преступлений? На о.Мосеев по берегу за предприятием "Северная гавань"идёт разлив нефтепродуктов/предположительно саляра/.Прямо у укрепления берега выкопаны ямы в них эти отбросы,на большой воде волны вырывают это добро. Установлено боновое заграждение !!!!! но,оно не защищает,сделана видимость:-) .Вода в доль берега в стойкой радужной плёнке.Стоит стойкий запах саляры. Господа властьимущие,губернатор, и.о. вр.и.о,прокуратура это вопрос к Вам ,реагировать будите?

19 окт 2015 в 10:52

Зато менты довольны,зарплата большая,всегда вовремя,никаких проблем живи и радуйся.Они только и могут законопослущных граждан цеплять за сигаретку или вообще просто так потому что с него можно что то поиметь,а до быдлятины им дела нет зачем пачкаться.

Ознобихин
19 окт 2015 в 12:12

Пора уже новую реформу провести и полицию наконец то переименовать в коррупцию и оборотней.

Alexs
19 окт 2015 в 13:27

Менты не работают, да и зачем им работать, зарплату и так выплатят не малую.......

Гость
19 окт 2015 в 15:37

а вот эту новость надо в вести поморья передать!

Гость
16 окт 2015 в 23:53

согласен, это печально

Гость
17 окт 2015 в 10:03

Кризис

Гость
18 окт 2015 в 17:36

Неработают правоохранительные органы - работает преступность .

кость
18 окт 2015 в 17:42

Места после амнистии освободились ! Те кто сидел так быстро обратно не захотят ! Значит попытки нарушить все законы пытается молодняк ! Нужно , чтоб население не боялось обращаться в полицию . Телефоны доверия есть в ФСКН (по обороту с наркотиками ) , в ГИБДД , только в полиции телефоны доверия служат не для ДОВЕРИЯ !!!

Гость
18 окт 2015 в 21:16

Арханегельск -город сказка ,город мечта ,Там убили депутата ,тут зарезали мента ))

Тетя Люся
20 окт 2015 в 21:17

Так может надо уже не только болтать и предлагать, но и начинать что-то делать? Нас , желающих справедливости огромное большинство,но организованности 0.

17 окт 2015 в 10:47

надо срочно очистить кабинеты управленцев мвд и заменить руководство мвд по архобласти и набрать на патрулирование улиц ппс а то управленцы ничего не делают только баснословные зарплаты получают.