Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Вельске установили временный мост вместо разрушенного
В Вельске установили временный мост вместо разрушенного

Вельскоед
26 окт 2015 в 11:42

А губер до сих пор никакого заявления населению не сделал... Затихарился... А ведь два года знал что мост может рухнуть в любой момент!! Знал, и ничего не делал! Экспертизу только провёл- архангельские " эксперты" приезжали в Вельск, водки по ресторанам попили, с похмелья 5 минут на мосту побыли. И признали мост НЕ аварийным!!!! Нормально?!?

111
26 окт 2015 в 12:25

Отлично! даж не ожидал! а какая грузоподъемность? не сломают опять? кто будет контролировать массу проезжающих грузовиков, чтоб опять не сломали????

Гость
26 окт 2015 в 11:50

Оперативно сработали! Либерасты будут возмущены и недовольны!

26 окт 2015 в 13:16

молодцы лямов 500 спишут а весной мост уплывёт вместе со льдом и всё по новой.ждём весну и вопли умников строителей.

26 окт 2015 в 13:04

Рухнувший мост не имеет никого отношения к трассе М8 (трасса сейчас сделана в объезд г.Вельск), так что никаких проездов "тысяч машин" по временному мосту не будет. Безусловно это проблема для местных жителей, но как видим ее пытаются оперативно решить. То что допустили подобное обрушение - конечно большой минус администрации и всем ответственным.

гость
26 окт 2015 в 12:07

как то страшно на него заезжать...наверно поеду в объезд

Саркастические комменты в соцсетях
26 окт 2015 в 12:28

[федор] "...При помощи WD, лома и какой-то матери все узлы и механизмы отржавливаются..."

[Павел] "...Всю ржавчину по блату привезли!"

[Олеся] "...А по выходным, ближе к ночи, можно будет приходить на берег посмотреть как претенденты на премию Дарвина устраивают заплывы на своих авто ?"

[Светлана], если сделают платный проезд, то этот мост станет просто золотой жилой для администрации и его никогда не уберут вообще) машин за сутки шныряет взад-назад тысячи"