Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Соловки завалили мусором
Соловки завалили мусором

гость
6 нояб 2015 в 00:13

Что удивляться? там гасторбайтеров нагнано для реконструкции кремля человек 300-400 с балтстроя, они свиньи те еще. Местные жители так не свинячат как приезжие "строители" или туристы. А с канальей там, беда, работал в архоблэнерго.

Гость
5 нояб 2015 в 13:56

Вот те раз! А столько победных реляций неслось с берегов тех! И про водопровод тоже. А про водоотведение - молчок! Или тоже - позже будет фотка с продуктами водоотведения? Надеются на фауну и льды? Ну это-то - да. Главное - чтоб в булгахтерии сходилось, с расходами теми...

гость
5 нояб 2015 в 14:22

разве только Соловки в таком состоянии. Любой населенный пункт. Свалки, помойки, пакеты с мусором, вода совсем НЕ ПИТЬЕВАЯ. Сумасшедший осадок в чайнике даже после фильтра. Канализация везде ни к черту.

Гость
5 нояб 2015 в 16:09

А почему только про Соловки пишете? У нас, на Фактории, мусор не вывозится по три дня, бегают полчища крыс и пакеты валяются на 10 метров вокруг! Где природоохранный прокурор г. Архангельска?

Гость
5 нояб 2015 в 20:40

Где чисто - там не мусорят.

Замкадыш Дрюмучий
6 нояб 2015 в 08:49

Там попов уже больше, чем комаров. Вот пусть и убирают за собой. Небось, брюхи то жирные порастрясут.

Горожанин
6 нояб 2015 в 08:57

И в свинарнике - та же история.

Гость
5 нояб 2015 в 16:10

Пусть попы и убирают,хоть какой то,от них толк будет.

Гость
5 нояб 2015 в 14:25

попЫ орут: " - кабель за ~ 11лярдов подавай, мол экология...", а сами вона чего.

Гость
5 нояб 2015 в 15:08

Запретить ввоз продуктов в пластиковой таре.

5 нояб 2015 в 15:14

Во власть рвались,думали бабла срубить,а оно вишь ли оказывается и ..... убирать надоть

Гость
5 нояб 2015 в 16:53

А в Северодвинске, на только что отремонтированной детской площадке (Железнодорожная 11), лужи, грязь. Там не только заниматься, играть - зайти невозможно. На ремонт из горбюджета потрачено 1, 8 млн.руб. Позор Гмырину!!!

Николай.
5 нояб 2015 в 17:12

Мусором завалена вся область, леса и поля. Пластики много, стеклопосуда дешевая, да и никто не принимает особо, в этом плане ни чего не продумано, все живут одним днем. А СОловки - это забота церкви, ее отношение к религиозным культам, не все же строить за счет федерального бюджета.

5 нояб 2015 в 17:56

чисто не там где убирают а там где не гадят. какие люди такие и проблемы.вызывать путина он всё и всех убирёт только один выход.

Гость
5 нояб 2015 в 21:27

Срочно запретить пластиковую тару и различного рода пакеты и пакетиков!!! Всю Россию уже загадили! При "советах" была бумажная упаковка, которая легко растворялась или сгнивала, и "долгоиграющие" целлофановые пакеты и то ограничено.

Гость
10 нояб 2015 в 11:14

ну это по руски))))а интересно там официальная свалка есть ?

Гость
5 нояб 2015 в 15:41

Да они уже привыкли в ..... жить