Все новости
Все новости
Перейти к публикации

4 комментария к публикации Первая новогодняя елка появится в Архангельске на этой неделе
Первая новогодняя елка появится в Архангельске на этой неделе

Гость
16 нояб 2015 в 22:57

Новогодний праздник, которого ждут и взрослые и дети девальвируется ,он просто превращается в нечто рутинное, обыденное повседневное шоу ,и те из организаторов этого шоу, которое попросту обесценивает праздник , этого не понимают ,но подозреваю ,что считают себя новаторами Одним словом если ни на что не способны наши массовики-затейники кроме подобной глупости ,не исключено ,что им на смену придут более продвинутые с лозунгами типа "Даешь Новый Год 1-го Ноября"!

Гость
17 нояб 2015 в 10:34

В далёкое-далёкое, ещё совейская время - в начале 60-х годов 20 века, в далёком-далёком городе Саратове построили большущую кондитерскую фабрику, чтобы значить и население занять, и вагонами с коробками конфет ж/д сеть от Москвы и Питера - не забивать. А народ, как всегда, поначалу слабо повёлся на эту инициативу тамошних властей, впрочем - как и сейчас. Чё делать? Трубы дымлять, колёсы крутят, склады и подъездные пути забиты - нет реализации! И вспомнил тут один недостреленный НКВД старичок-большевичок, в прошлом кучерявый, впрочем, как все большевички - про Клару. Была, мол такая девушка-це...И никто ей за всю её тревожную молодость не то шо гвоздики, даже, страшно сказать - коробки канхфет не подарил, злыдни, а ещё тавагищи по пагтии! А давайте в память её и её такой-то матери замутим этим славянам какой-нибудь не шибко затратный для казны пгаздник! Ну и нам - гешефт. Так с 8 марта 1966 года и забренчали стаканами послушные властям славяны. Великороссы, чо!