Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Дело Кудряшовой могут прикрыть
Дело Кудряшовой могут прикрыть

Гость
8 дек 2015 в 11:44

А кто бы сомневался !

Гость
8 дек 2015 в 12:52

Это что - Васильева-Сердюков местного разлива образовалась?!... Я не в шоке, потому как такой поворот ожидался, но рейтинг современной законодательной базы и так ещё раз упал ниже плинтуса....

Гость
8 дек 2015 в 18:34

Украла - преступление! То что развратила студентов своей гендерной программой - это серьёзнее будет! За это надо сажать на долго!

Гость
8 дек 2015 в 12:16

Ха, да тут преступления Чайки в упор не видят, Васильеву отпустили. Что какая-то Кудряшова. Если в обойме, то ее тихонько переведут куда-нибудь, да и все.

Гость
8 дек 2015 в 14:39

Это новая стратегия путина по борьбе с коррупцией.первый этап.завести уголовное дело..у народа сразу положительные эмоции.поймали.второй этап раследование.очень долгое.народ уже забывает.и третий этап.дело разваливают.а подсудимый идет на новую должность еще более хлебное.

Гость
9 дек 2015 в 09:03

Ещё Донской в передаче К барьеру в своё время сказал ,что при путине в архангельске собираются чемоданчики с деньгамии отправляются наверх .Молодец ,не побоялся сказать и за это сел .Вот для чего путину нужна вертикаль власти .Чтобы чемоданы по дороге не растерялись .А зомбированные пусть верят стерховоду ))

Юрий
10 дек 2015 в 10:20

Покровитель Кудрин, и этим всё сказано!!!

Гость
8 дек 2015 в 16:46

А где Елена Кудряшова сейчас пребывает? Очень интересно!

Гость
8 дек 2015 в 22:40

Злоупотребление полномочиями, в наше обыденное время, дело не хитрое. О чём это говорит, а о том,что человек вроде есть, директор и чем же занимается наш директор? В его обязанности не входит приносить ущерб равный выше обозначенной суммы, он должен действовать в строго определённых рамках и знать, что за каждую определённую операцию придётся нести ответственность. В данном случаи наш товарищ директор тормозит по этому поводу, виляет и хочет избежать ответственности. Первый вопрос. Зачем ей столько денег? Она что плохо живёт? Жалуется на жизнь? Ни кто кроме Кудряшовой в этом не виноват, сама виновата, она была на должности, получала зарплату, на неё были надежды, сама виновата- ПУСТЬ И ОТВЕЧАЕТ!

Гость
8 дек 2015 в 14:33

А почему РФ считают на западе криминальным государством? А потому что!!! Хотя с точки зрения васильевой, отпустили бы восвояси, потому что и так всем всё давно понятно.

Гость
8 дек 2015 в 19:58

До Питера не дойдет дело. На почте потеряют.

Гость
9 дек 2015 в 00:03

за украденные вагоны в этой стране не сажают!

Гость
9 дек 2015 в 02:28

А давайте не будем все ЗОМБИ!??? Пока дело не раскрыто. Вот серьезно! Посмотрите на соседнюю страну, как людей обрабатывают... Суд скажет слово. А что МЫ можем знать??? Какую истину???

vvv
8 дек 2015 в 16:16

русский народ всегда был слаб,глуп и смешен...вас топчут и грабят ,а вам все хорошо...

Гость
8 дек 2015 в 15:42

всех на колыму и чукотку дороги стороить!!!

levwa
8 дек 2015 в 16:00

да же не удивило!все в стране через заднее место!!!

Гость
8 дек 2015 в 18:15

А что еще известно по этому делу,кроме релизов СК и публикаций по этим релизам СМИ? Что за фирма?Почему некомпетентной оказалась? Что вообще за контракты? Древние говаривали "Сомневайся!" Сомневаюсь.

пенсионер
8 дек 2015 в 21:10

Самое смешное в этом деле . Что Область и Мэрия при таких контрактах и деньжишах вроде не причем . Можно поверить ,что Кудряшова САМА СОЗДАЛА СЕБЕ ПРОБЛЕ6МПЫ.

Гость
8 дек 2015 в 21:50

Да прокуратура, раструбила, хотела быстренько, не получилось. Пресовали женщину. А сейчас как по тихому прикроют. А извиняться перед ней, так она должна будет им еще спасибо сказать, что ее не посадила. Ага Кудряшова наверноесама эту фирмочку из Москвы привезла.

Гость
9 дек 2015 в 11:17

В Москву её надо сослать пожизненно!

Купитман
10 дек 2015 в 13:51

Прикройте и Сафу, если там такие ректоры и проректоры