Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Ольга Епифанова выступила против системы «Платон»
Ольга Епифанова выступила против системы «Платон»

Гость
8 дек 2015 в 22:18

Платон-это ФЗ. Депутатша просто пиариться прекрасно зная что закон не отменить! Ну вроде поучаствовала.....

Гость
8 дек 2015 в 16:36

Это и понятно. скоро выборы в госдуму

Гость
8 дек 2015 в 16:54

Если бы депутат за время работы в гос. думе смогла бы пробить вопрос замены Пазиков на цивилизованные автобусы, чтобы людей не возили как "дрова" было бы разумнее. А критиковать, что принято в правительстве с участием ее же коллег из гос. думы, намного проще. Не требует больших усилий.

ПЕНСИОНЕР
8 дек 2015 в 21:27

ПРЕЗИДЕНТУ В .В . ПУТИНУ и премьеру МЕДВЕДЕВУ НАДО ДОГОВОРИТЬСЯ С ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГОЙ , МОРСКИМИ ПЕРЕВОЗКАМИ и РЕЧНЫМ ТРАНСПОРТОМ. ЧТОБ ТАРИФЫ ПО ПЕРЕВОЗКЕ ПЕРЕБЫЛИ ДОСТУПНЫ ПРЕДПРИНЕМАТЕЛЮ .И ТОГДА МЫ РАЗГРУЗИМ АВТОДОРОГИ

Гость
9 дек 2015 в 12:33

Да цены и так прут как на дрожжах. Пусть она объяснит, почему средство для мытья посуды, купленное в через интернет в Финляндии, дешевле, хотя больше по объему и гуще, чем в ее магазинах "Шик"

8 дек 2015 в 18:35

Это БОРЬБА С ВЕТРЯНЫМИ МЕЛЬНИЦАМИ РОТЕНБЕРГОВ. Друзей путина ни кто не обидит, и решения и обогащение их не отменит.

9 дек 2015 в 11:06

"...вред, наносимый дорогам большегрузным транспортом, не доказан. Одной из самых вероятных причин плохого состояния дорог в стране являются некачественные материалы, используемые при их строительстве и ремонте. Ярким примером этому является октябрьское обрушение моста в Вельском районе..."

Бред. Большегрузы - по воздуху летают? А мост построен в 66 году, от ветхости наверно упал.

9 дек 2015 в 11:08

Будем платить,если дороги нужны хорошие. А не платить и ездить по колдобинам,дороже выйдет.

Гость
9 дек 2015 в 07:43

Как бы нам от ПАЗиков избавиться?

8 дек 2015 в 22:48

Одной из самых вероятных причин плохого состояния дорог является воровство!!!

Все остальное надумано, чтобы завуалировать сие зло!!!

8 дек 2015 в 18:12

дорожные сборы надо повесить на страховые компании и торговцев гсм .а то они опухли от поборов населения .а большегрузы должны платить за дороги но не с 12-тонн а с десяти.что у нас камазы груженые ворованным песком весом в 20-тонн дороги не убивают.