Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Игорь Годзиш не доволен состоянием тротуаров на Сульфате
Игорь Годзиш не доволен состоянием тротуаров на Сульфате

14 дек 2015 в 13:11

То есть всё остальное на Сульфате его устраивает??

Гость
14 дек 2015 в 14:05

В Октябрьском территориальном округе тротуары общего пользования вообще не посыпают пескосоляной смесью. Администрация округа во главе Калинина Алексея Александровича работает отвратительно. Вопросы не рашают, дают одни отписки на заявления. Приходится по каждому вопросу обращаться в прокуратуру города. По вопросу Калинина А.А. давно стоит задуматься о смене его на более компетентного и ответственного человека. Спасибо.

Гость
14 дек 2015 в 14:43

Отвлек внимание на Сульфат! Значит что-то произошло в центре! В привокзальном р-не нет отопления и горячей воды уже 15 часов в такой-то мороз!

Гость
14 дек 2015 в 14:59

Такая картина не только на Сульфате.

Гость
14 дек 2015 в 15:08

Посыпьте будьте так добры пешеходные тротуары,ходить же вообще не возможно.Сколько травм,люди падают,ломают себе кости,дети,женщины,люди пенсионного возраста!!!
Куда смотрит администрация города??!!

Гость
14 дек 2015 в 15:31

А состоянием дорог в центре он доволен? Проезжая часть- это ж тропа!!! Обочины вообще не убираются, все замёрзло колом. Поучитесь хотя бы у соседей в Нарьян-Маре. Город постоянно убирается, а не раз в неделю! Стыдно за вранье просто..

Гость
14 дек 2015 в 16:31

А у пенсионного фонда (напротив МРВ) вообще жуть! Люди бегут к автобусам, ливнестоки с пенсионного льют на тротуар, чуть подморозило - каток! И у "Полюса" та же картина! Как УК кошмарить тут как тут, а центральные тротуары живут сами по себу

Иванчук
14 дек 2015 в 13:48

Опомнился

Всем:
14 дек 2015 в 14:38

А он доволен состоянием ступеней (или тем что от них осталось) вокруг высотки и мэрии или его прямо ко входу подвозят?

14 дек 2015 в 15:10

Какой Сульфат....рыба гниёт с головы....

Дед Плюснин
14 дек 2015 в 16:43

Архангельск-город не только северный-это еще и порт.
За прошлые десятки лет- здесь давно должна-бы присутствовать своя технология по уборке.
Надо больше заинтересовывать студенчество в данной технологии.
И обеспечивать снегоуборочной малогабаритной техникой, с которой можно трудиться в межквартальном пространстве.
Снег ложится нетолько на дороги , но и на крыши.

Гость
14 дек 2015 в 18:35

А у нас в Новодвинске наоборот, на санках еле доехали, все дороги в песке)))

Гость
14 дек 2015 в 20:53

А Годзиш сразу мэр или 3 месяца будет стажер и наказывать его нельзя.

Гость
14 дек 2015 в 21:21

Где он там тротуары нашел?

гость
14 дек 2015 в 21:43

Ну хоть будет знать,что есть в обще такой район как Сульфат.

Гость
15 дек 2015 в 00:09

"Прошу департамент городского хозяйства активизировать работу подрядных организаций по содержанию тротуаров.", - формулировка неверная, надо НЕ просить(просьбы им побоку), а отдавать распоряжение.