Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Новодвинске будут судить сутенера
В Новодвинске будут судить сутенера

Гость
15 дек 2015 в 17:09

Дайте девкам сан книжки и пусть дальше работают!

Владимир
15 дек 2015 в 16:24

а дайте девкам денежную работу а не подачки- и не будет разврата или чуть поменьше

Гость
16 дек 2015 в 08:30

Да уж. Нечем прокурорам заняться. Вы не про сутенёров а про их крыши пишите.

Иван
15 дек 2015 в 14:14

Больная тема ! И государство не право в том что запрещает проституцию ! Где альтернатива ? Где официальные публичные дома ? Ато так маньяки то и получаются раз негде воплотить свои мечты какому нибудь скажем страшненькому человечку да еще и с поведением которое не заслужит внимания противоположного пола !!!

16 дек 2015 в 06:02

Проституцию надо легализовать. Что это даст обществу? 1. Будет пополняться казна за счёт сбора налогов. 2. Уменьшится распространение вензаболеваний, т.к. работницы будут регулярно проходить профосмотр и в случае заболевания официально ( значит более качественно) пролечиваться. 3. Уменьшится коррупция в полиции. Сейчас, чтобы точка работала, надо обязательно договариваться с местным полицейским начальником и конечно ему платить. 4. Уменьшится криминал. Здесь несколько составляющих. Для поддержания порядка среди работниц и охраны от клиентов-придурков приходится нанимать негласно уголовников, а значит платить криминалу и таким образом его поддерживать. По закону физиологии у мужчины всегда вырабатывается семя и поэтому требуется периодический сброс семени. Немало мужчин, которые по разным причинам не имеют жены, постоянной подруги (это и командировочные, и одинокие) А потребность сброса очень сильная. В отсутствии секс услуг увеличатся изнасилования. И другие причины есть.

Гость
16 дек 2015 в 00:04

Проституция всегда должна быть вне закона. Делать из государства сутенера - это идиотизм.

Гость
16 дек 2015 в 00:44

конкуренты постарались

гость
15 дек 2015 в 15:47

Древняя и вечная профессия . . .