Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Северянам увеличили выплату на покупку дров
Северянам увеличили выплату на покупку дров

Гость
22 дек 2015 в 16:27

Ой! Спасибо благодетели. Снимаю шапку и низко вам кланяюсь, да не один раз. Много-много раз!

Гость
22 дек 2015 в 17:43

В энергетической сверхдержаве в 21ом веке, просто необходимо увеличить выплату на дрова, тут - без вариантов.

Гость
23 дек 2015 в 01:06

Кто-нибудь в курсе про какую "достаточно большую компенсацию" говорит бабушка? Может я что то не знаю, но мне никто ни копья не возвращает. А счета за отопление за сезон раза в два перекрывают вашу "машину дров." Так что не плачьте.

Баба Шура
22 дек 2015 в 20:43

Все пойду за Зюганова голосовать,пусть наведёт порядок

Маймаксанка
22 дек 2015 в 16:24

А ничего, что машина дров стоит минимум 5000 рублей?! И хватит её, в лучшем случае, на пол года! На проезд больше потратим, чтобы оформить эту льготу в 300 рублей! Оставьте себе на спички!

Гость
22 дек 2015 в 17:51

А кто это придумал еще им дрова компенсировать? Пускай на свои покупают! Вообще народ обнаглел, везде государству в карман залезть норовит.

22 дек 2015 в 18:02

вот будут выборы. возьми полено и на выборы приласкать едросов.

Гость
22 дек 2015 в 21:56

Те, кто живет в жилье со всеми удобствами, получает достаточно большую компенсацию. А люди, которые живут с печным отоплением, им и без того тяжелее жить, дак ещё и компенсацию на отопление весьма символическую получают. Не справедливо. Давно надо было увеличить и мало увеличили.
Добавим, что к печному отоплению немало надо вложить и труда, и разных "косвенных" расходов. Расколка дров, складирование, сушка их и сооружение для этого дровенников, гораздо чаще требуется ремонт в квартире, ремонт самих печей и т.д. и т.п. Отвяжитесь от людей, которые живут с печным. Выпал счастливый билетик вам жить с центральным отоплением, дак радуйтесь молча.

Гость
24 дек 2015 в 09:30

Природного газа и автономных систем отопления в домах у ветеранов не будет. 21 век на дворе. Ждем компенсаций расходов на лучину.