Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Поморье стало вторым по эффективности регионом России
Поморье стало вторым по эффективности регионом России

Коррупционер
25 дек 2015 в 17:48

Эффективным по взяточничеству и казнокрадству ?

Гость
25 дек 2015 в 18:58

Если мы вторые,то что там твориться?

Гость
26 дек 2015 в 09:41

а вот с здравоохранением у нас полная опа!!!

Гость
25 дек 2015 в 22:24

Блин!!! Опять ощущение что живу не там или не тут?

Гость
26 дек 2015 в 14:13

Жизнь прекрасна, удивительна, если выпить предварительно!

Гость
25 дек 2015 в 18:34

С 1 апреля!

Константин
26 дек 2015 в 05:11

опять город перепутали!

Трескоед
26 дек 2015 в 10:38

Странные люди эти поморы .Им и по ТВ и в инете доказывают ,что и в Поморье ,И в России всё хорошо ,экономика прошла дно кризиса а они НЕ верят .В натуре странные люди .Верьте Путину и журналистам ))

Гость
25 дек 2015 в 19:17

Мааасква и питер не в общем зачете? Или это рейтинг оленеводов?

Гость
26 дек 2015 в 13:58

Губернатор Орлов уверен в завтрашнем дне! А какое оно- завтрашнее дно? Ну верное выбираемся за счёт освоения государственных средств,идущих кораблестроителям...

Гость
26 дек 2015 в 11:00

Тульская обл понятно, там ракеты и оружие заводы в 3 смены производят. А Архангельск с чего вдруг? Где экономика, инвестиционная привлекательность?

Гость
25 дек 2015 в 17:28

с какого края интересно

алексей
26 дек 2015 в 00:40

Признак застоя-декларация того, чего нет , но очень хочется.

Гость
25 дек 2015 в 19:32

следуя логике кривды - все верно, чем не довольны? все как обычно, стабильность

Замкадыш Дрюмучий
26 дек 2015 в 09:39

Вторые по воровству бюджетных денег?

Старожил
26 дек 2015 в 02:59

На какой планете и в каком тысячелетии?!...

26 дек 2015 в 10:29

Бред

26 дек 2015 в 11:11

Тульская область дотации пилит эффективнее чем наш губернатор ? Мы на втором месте в пилеже дотаций ? Ничего не понимаю ? Какой год на дворе ? как меня зовут ? Где Я ?

Гость
27 дек 2015 в 03:47

Разве что только в расчет идут заводы в Северодвинске. Новости общие по стране посмотрите- все хорошо до умиления.

Зигфрид
27 дек 2015 в 12:16

Раз у вас второе место, денег не ждите. Спасать надо последние места. Пути-и-и-и-и-и-и-и-н, пом-о-о-о-о-г-и-и-и-и-и!!!!

Гость
26 дек 2015 в 08:02

По-моему главное слово в статье - это слово "дотации" и тут мы реально вторые должны быть.

Гость
26 дек 2015 в 09:26

позор джунглям

гость
26 дек 2015 в 18:24

Что то у власти с головой, вы посмотрите как здесь живут , если у нас второе , трудно представить тогда как у них ?

Гость
27 дек 2015 в 14:50

)Хоть бы местным жителям показали где и что эффективно...Один развал кругом...

Гость
28 дек 2015 в 10:44

это раньше называлось простым словом - "приписки"

Гость
25 дек 2015 в 19:49

бред составителей

Гость
26 дек 2015 в 02:17

Интересно царк кто оплачивал?
Или циркачи решили трафик погенерировать

27 дек 2015 в 05:50

Во Времена Советского Союза все газеты всего Союза только и трещали о экономических победах развитого социализма и о загнивании капиталистического Запада. Исчез Советский Союз, но дух его остался... Если правительство России как и население России не проникнутся чувством реальности, исчезнет и Россия.

Гость
26 дек 2015 в 17:02

Почему в Новый год телевидение ни чего хорошого не показывает,всю ночь ерунду показывают.

Владимир
27 дек 2015 в 17:47

зайдите во дворы мусор и грязь летом и осенью а зимой все бело - работы денежной нет итд

25 дек 2015 в 19:16

маразм.это путину едросы лапшу весят.

Гость
25 дек 2015 в 22:55

Отстой

27 дек 2015 в 05:52

Из Архангельской области уезжает население, стремительно растут болезни. Мы по этим показателям победители?

Гость
28 дек 2015 в 07:17

Типа наша область получит дотации. На кого?

Гость
28 дек 2015 в 11:11

Это они серьезно?

Гость
28 дек 2015 в 16:09

украли меньше чем в прошлом году? достойно, что уж
эффективные менеджеры :(

28 дек 2015 в 21:02

Сказать даже нечего.Просто ХА ХА ХА

Гость
28 дек 2015 в 21:06

Эммм... Как это дотации до конца 2015? Новость какая-то прошлогодняя ...

Гость
29 дек 2015 в 08:35

Еще немного и станем первыми, а там и с Западом потягаемся. Будем ждать наплыва иностранцев в райский регион))))

Гость
29 дек 2015 в 12:40

гранты пойдут «на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов " - вот вторые в этом списке похоже.

Никола
30 дек 2015 в 02:38

Пааатрясающая новость. Из забытой рубрики " НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ". Кстати, неплохо бы возродить её. Всё веселее было бы. А то, при таких-то успехах в магазин придешь, а там помидоры почти по 300 р. за 1кг... Ээх!!!..Даёшь эксвестиции из карманов жителей

Гость
31 дек 2015 в 06:58

Полная ОПА у нас и с производством, и с медициной и образованием. Зарплата ниже чем в других регионах. Из 29 лесопильных предприятий осталось .

гость
28 дек 2015 в 09:39

в городе три основных проблемы
1.медицина
2.жкх
3.водоканал

Гость
28 дек 2015 в 12:02

Вообще-то, в том рейтинге среди лидеров Астраханская, а не Архангельская область. Нас с ними часто путают.

Гость
28 дек 2015 в 12:12

Ну, и в добавок - источник:
http://government.ru/docs/15566/

гость
29 дек 2015 в 12:39

Опять все украдут.

Пессимист
27 дек 2015 в 15:35

А мне, Тула реально понравилась! Она на город похожа. Правда дорог во дворах там тоже нет. Адекватная молодёжь, готовая помочь приезжему.Чисто.Знаки.Светофоры.Разметка.Детская библиотека,на которую стоит и приятно посмотреть. Персонал в гостинице, улыбающийся от души.Сравнение не в пользу Архангельска.

28 дек 2015 в 08:39

В статье говориться об эффективности региона, а не областного центра, непонятно только какой эффективности. А что касаемо грязи, так не гости же её разводят, мусор разводить архангелогородцы большие мастера и, пожалуй, в этом вопросе одни из первых не только в регионе, но и в стране.

28 дек 2015 в 14:24

Как бы то ни было - если новость читать не через Ж...это означает, что Арх.обл получит значительно больше бабла, чем другие.
Даже если часть уйдет налево, все равно останется.
Лучше пилить 3,4 миллиарда, чем 0,4 (как выделили другим)

28 дек 2015 в 19:10

Странности внутриполитической путиномики в конце года ... Искать логичное обоснование произошедшему бессмысленно ... Возможно в Москве нашли благовидный предлог вернуть некоторым губерниям ранее выкачанные из региона налоги и не распределённые вовремя трансферты ... чтобы у других не возникал вполне законный вопрос : "А нам денюжки будут ? Подайте на пропитание !"