Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Скучаю. Люблю» – Владимир Крупчак поздравляет жителей Поморья с Новым годом

Гость
4 янв 2016 в 20:29

ЖИВЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ И СВОЕГО КАРМАНА.ХОРОШЕГО ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ.СВОЙ КАРМАН БЛИЖЕ К ТЕЛУ. НЕ НАДО ТАКОГО НИ МЭРА.НИ ГУБЕРНАТОРА.БЫЛ ОН В ГД И ЧТО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ СВОЕГО СЕВЕРА! СЕЙЧАС НЕЖИТСЯ НА ПЕСКАХ ИТАЛИИ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ!!!!

vvv
5 янв 2016 в 13:57

не долог век его..

Георгий
29 дек 2015 в 18:45

Крупчака в губернаторы ! ! !

Гость
31 дек 2015 в 15:19

он же в бегах есть за что

Гость
2 янв 2016 в 05:16

Из-за таких звез***** как он как раз сегодняшняя ситуация.

Гость
4 янв 2016 в 15:58

Он не любит Северян и Россию вообще. Не надо нам его обратно.

29 дек 2015 в 21:46

ЖДЕМС...............!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
29 дек 2015 в 12:56

Крупчак! Это к вам прямо относится: "Хотелось бы, чтобы милосердие грело нас с вами, наш Север. Ведь самый значимый объект – человеческое сердце. Пусть оно будет большим, благородным, добрым и любвеобильным". Раньше за вами никакого милосердия не замечали! Или найдёте способ с неким Доровских договориться? Или уже договорились? Орлов-то знает? У вас ведь у всех, которые при власти - ничего личного, только бизнес!

Гость
4 янв 2016 в 23:55

Спасибо, Владимир Ярославович! Вас и Вашу семью с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым! Счастья Вам!

Гость
8 янв 2016 в 08:43

Что то не производит впечатление счастливого человека.

Гость
11 янв 2016 в 23:07

Хорошо погрел руки на северянах.Мечтает вернуться.

Мешков
12 янв 2016 в 20:57

C уважением,с Новым 2016 годом!С Рождеством! Здоровья тебе,твоей семье! Ни для кого никогда ты не будешь хорошим,НО! Здоровья тебе,удачи. Вид у тебя очень уставший. Приедь, посмотри на меня! ЛЮБЛЮ,СКУЧАЮ...

30 дек 2015 в 19:34

Ярославович, Володя..., возвращайся домой, что тебя по чужим странам то мотает? Дом на Вологодской захерел совсем, Полинка, вон смотри, кафе своё обновляет. Эх..., в мэры бы тебя, а то и в губеры... Ну про СЛДК, 2-й и ЛЗ им. Ленина ты наверное в курсе, а ты в курсе сколько народу без работы??? А помнишь 3л. бутыль Смирноффа, что Антоха Лойтер (Царство ему Небесное) притащил на НГ 1993г.?
И ты заставил нас с ним выпить всё!!! Я помню!!! Но шеф - есть шеф!!! И этим всё сказано!!! Ждём тебя дома!!! И твои родные то же!!!

Тони
2 янв 2016 в 11:13

а мне он нравится