Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Александр Кузнецов возглавил областное агентство по спорту
Александр Кузнецов возглавил областное агентство по спорту

гость
20 янв 2016 в 20:52

Хочется пожелать успехов , и самое главное развивать массовый спорт , а не профессиональный , больше построить министадионов для пацанов и девчонок, это и есть профилактика преступности и наркотиков , а "ВОДНИК" это не принципиально, пусть будет он любительский , как раньше , когда там играли наши моряки ! Нам нужна здоровая нация , а не "престиж" , престиж в здоровье людей , а в не количестве медалей ! ! !

Гость
20 янв 2016 в 14:03

Юрысты везде, только вред.

Гость
20 янв 2016 в 13:03

С такими талантами только в министерство....

20 янв 2016 в 13:27

От перестановки слагаемых , сумма не меняется....

Гость
20 янв 2016 в 22:41

Неужели нет грамотных управленцев-спортсменов, которые хоть что-то имеют за плечами? ..из тренеров в министры??? Ну, и что, если я в 14 стала мастером спорта, я что могу быть руководителем??? Везде ставят своих, чтоб зарабатывать..

Гость
20 янв 2016 в 14:37

орлов везде своих людей расставляет .Наверно ,чтобы денежку закидывали ))

Гость
20 янв 2016 в 14:43

Да уж...

20 янв 2016 в 17:15

а зачем эти агенства...раньше вроде и без них обходились....не знают как ещё денег поотмывать...

наконец-то
20 янв 2016 в 17:16

спортом в области будет заниматься спортсмен

Гость
20 янв 2016 в 17:28

Вроде парень неплохой, тк что надеемся, что спорт теперь в надежных и крепких руках

спортсмен
20 янв 2016 в 21:19

очередной доценко и потеряев, спорт как падал так и будет идти в низ, пока не придет человек который болен спортом!

Гость
20 янв 2016 в 17:26

Хороший, грамотный специалист, успехов на новом поприще!

20 янв 2016 в 20:38

хороших юристов мало-учиться сложно. А плохих специалистов везде хватает.

Старожил
21 янв 2016 в 01:34

Не важно кто станет у руля спортивного министерства по области, главное - побольше мест где бы простые мальчишки и девчонки, а так-же их родители могли бесплатно заниматься спортом в своё свободное время...

Гость