Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Об открытых люках северян просят сообщать по телефону 004
Об открытых люках северян просят сообщать по телефону 004

Северянка
22 янв 2016 в 16:16

Это уж точно)))
Сколько было случаев с падением в колодцы, и ухом не вели...
Только после смертельного инцидента, очухались!
Соболезнования родителям.

бывший работник ЖЭКа
22 янв 2016 в 20:44

Воруют эти крышки далеко не бомжи, а те, у которых есть транспорт, т.е. люди не бедствующие.

гость
22 янв 2016 в 21:37

Пока гром не грянет мужик не перекрестится , надо проверять СИСТЕМНО все: самолеты , автобусы , подвалы , полицию , рестораны , газ , мосты , пароходы, школы , старые дома ит.д. Это и есть порядок в стране , каждый работает добросовестно на своем месте, а то пока кто нибудь не погибнет не шевелятся , что за страна такая !! ??

Юлия
22 янв 2016 в 22:07

Те кто такое сделал, наверное даже не догадываются чем все закончилось, на все действия - есть противодействие, все вернется бумерангом.....

Соболезнования родителям.

Брекоткин
22 янв 2016 в 15:22

Опомнились

Гость
22 янв 2016 в 17:19

а че, до сих пор никто не знал, что в городе существует служба для подобных сообщений ?

Ермолкина
22 янв 2016 в 16:58

Сколько можно вам сообщать. Пусть прокуратура теперь читает все многолетние жалобы горожан на открытые колодцы и принимает меры.

Гость
22 янв 2016 в 18:56

а про бродячих собак тоже не забудьте

гость
22 янв 2016 в 23:38

Иногда бывает стыдно перед самим собой, что мы такие !

пенсионер
23 янв 2016 в 15:03

Проблема в воровстве люков существует давно . Есть нелегальные пункты приема , а желающих сдать всегда найдется , не важно что и где взял . Приемщик он , стрелочник ему приказали , назначили цену металла он принимает и отчитывается перед хозяином . А Городские Власти и Областные , должны знать , кто на их ЗЕМЛЕ творит безпридел . Если захотят , то у каждого люка будет два запасных , лежать .

Надежда
23 янв 2016 в 20:53

Осенью сообщала в департамент город.хозяйства, что за магазином на Полярная, 17 корп.1 открыт люк, так до сих пор он и открыт только накидали в него новогоднюю елку, отходы от ремонта. И за 6-м подъездом у пожарного выхода на колодце нет люка, а закрыли мы сами его весной ДСП, чтобы дети не провалились. Одни отписки приходят, что взято на контроль.

Гость
25 янв 2016 в 16:30

Сообщать о люках открытых? да вы проедтесь по дорогам - все сами увидите! Там, же, где погибла девочка, на 26-м лесозаводе вдоль шоссе - везде открытые люки, в которые (не во все) воткнуты палки и на концы (не все) намотаны тряпки жителями, что бы хоть как-то обозначить эти места.

25 янв 2016 в 19:10

У нас всегда так - пока не клюнет петух
Соболезную родным и самой девочке
Вся жизнь была впереди, а вот так из-за халатности людей она погибла!!!!
Как жалко