Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Губернатор Игорь Орлов появился в «ВКонтакте»
Губернатор Игорь Орлов появился в «ВКонтакте»

Гость
5 февр 2016 в 16:33

ну все, пишу в личку, прям разбежался, прям резонанс

Гость
5 февр 2016 в 16:31

Ну наконец-то! Все уже есть в социальных сетях, а наш только решился.. Не простое это дело - с людьми общаться!

Гость
8 февр 2016 в 14:31

А что всем надо от его страницы-то? каждый имеет право иметь оную. Отвалите от него.

антилиберал
8 февр 2016 в 16:38

Набежало либеральных комментаторов! Насмотрелись Дождя, начитались Навального и думают разбираются во всем критиканы диванные. Все плохо, на работу не устроиться, жена изменяет ,сам неудачник. Тьфу. Противно. Чем комментарии строчить лучше бы книги почитали! А мне можно - я в отпуске)

Гость
6 февр 2016 в 10:30

Будет с медведевым в ферму по сети играть.Потом про успехи рассказывать ))Ха-ха .Ещё уверен установит себе тетрис и танчики ))

тубудай
5 февр 2016 в 19:22

Да все равно комментарии откроют, это точно. Станет ближе к народу может. А личка у многих людей обычных закрыта. Начнут же всякие троли писать, которым делать нечего

Гость
6 февр 2016 в 22:13

это очень хорошее решение - зарегистрироваться в вк. только надо продумать как писать и жаловаться на что-то. хотя для этого есть приемные, места соответствующие. у его страницы подписчиков много уже - значит этим людям Орлов интересен. посмотрим, что дальше.

Гость
6 февр 2016 в 22:47

Вы на страницу Собянина посмотрите или губернатора Московкой области. Там в порядке вещей обсуждать проблемы, советоватся в принятии решений. Суть в том, что вк - самая мобильная платформа, и можно написать сразу комменты на стену губеру, и никто не отвертится) Круто будет. Хоть бы наш глава начал всех чиновников под зад пинать и орать в голос, может хоть сейчас увидит, что на местах то не так все и хорошо....

5 февр 2016 в 18:34

может сам начнёт читать отзывы народа о своей персоне. как его любит народ которые его не выбирал выскочку.

Гражданин
5 февр 2016 в 18:34

Так а чего жалуетесь то? Человек поговорить пришел. Вот заблокирует коммента - тогда вопросы. А пока посмотрим. Не бузите

Владимир
10 февр 2016 в 23:34

А что с Facebook? не помешало бы и там появиться.

Гость
7 февр 2016 в 13:17

Неадекват в комментариях полный. Человек в вк зарегался. В вк. Карл. Просто в вк.

жена
5 февр 2016 в 17:45

"На данный момент у главы Поморья уже несколько десятков подписчиков, кто из них окажется в числе губернаторских друзей – пока неизвестно".
Получается, чисто гипатетически, он может взять меня в "друзья"!?

гость
5 февр 2016 в 23:37

Может он специально зарегистрировался в игрушки на работе играть. все равно нечем занятся. Может в ферму его позвать?

Гость
6 февр 2016 в 17:56

Область в месте ниже пояса по всем показателям. Сидел бы и лишний раз не высовывался, не надо злить народ!

Сергей
8 февр 2016 в 12:28

Да что вы все, один негатив пишете, можете лучше вперед, а налоги Вам отмени где пенсию брать будете или потом опять все будут плохие а вы типа Дартаньяны

Гость
5 февр 2016 в 16:56

Ну наконец-то, событие года однозначно! Ну теперь заживём, прям чувствую как Архангельск с колен встаёт!!

5 февр 2016 в 16:20

..., честь какая... а сообщения не откроет, ибо будет масса посланий, далеко не всегда с приятным содержимым))

Гость
6 февр 2016 в 15:27

Орлова мало кто знает в Архангельске, зачем он вообще здесь, шел бы отсюда, все равно толку мало.

Гость
6 февр 2016 в 11:34

А это кто?

Сергей
8 февр 2016 в 12:44

Кому что не нравится валите из страны, и дайте людям работать все будет хорошо, и так пытаются из д***ма страну вытащить, а Вы вместо что бы помогать, стоните, Вам хоть в лоб хоть полбу все одно все плохо, а работать сами не пробовали что бы все было хорошо? С 86 года страну разваливали, и область в том числе, а Орлов виноват, в чем он виноват , в том что америкосы денег засылают на развал страны, мозги включите потом скулите, и дело делайте благое, а ни хайте в инете всех вподряд, запишитесь на прием и в глаза скажите ему что Вас не устраивает он примет и выслушает и ответит.

Гость
5 февр 2016 в 17:53

Страница полностью закрыта. ни личное сообщение, ни на стене написать нельзя. Спрашивается зачем страница? У него есть сайт orlov29.ru, на котором можно отправить сообщения. но он не отвечает.

Гость
5 февр 2016 в 17:50

А че в твитер слабо что ли?

Замкадыш Дрюмучий
5 февр 2016 в 23:25

Не открывай комменты, Орлов. Утонешь. Лично гарантирую.

7 февр 2016 в 12:08

А, где-же наш мэр?

Гость
5 февр 2016 в 16:33

Напомнило историю про оплеванного Чапаева, возвращающегося из сборника анекдотов

5 февр 2016 в 17:33

Страница будет не доступна, т.к. люди будут высказывать об нём то чего он заслуживает

5 февр 2016 в 18:59

есть лыжники... на лыжах они...а есть фуфлыжники....

7 февр 2016 в 09:36

КОМПРАДОР

Гость
8 февр 2016 в 10:57

чем то напоминает органчика из "истории одного города" Салтыкова - Щедрина М.Е.

гражданин
8 февр 2016 в 11:03

Я вообще не помню хорошего времени
Орлов не первый и не последний кто стравливает народ

9 февр 2016 в 23:16

Зачем заводить страничку, когда гражданин Архангельска не может задать губернатору житейский вопрос?
Как хорошо что я за него не голосовал, Явно надменный человек

Игорь Загвоздин
6 февр 2016 в 02:59

Просто бы отстали от народа , нас , и все. Вот и подарок. Отстали бы по рекам и берегам , хотя-бы с налогами , и ловом рыбы и пушнины , . Почему мы должны прятаться , это наша земля наши ресурсы наша пушнина наша рыба .. Мы коренные Русские , отдайте нам охотничьи земли пределов и рыболовные отрезки Двины северной , воруйте в городе , оставьте нас в покое ..

Гость
6 февр 2016 в 17:27

А. не проще ли проехать на ржавом рейсовом пазике, заплатить за проезд, пообщаться с народом на прямую и выслушать о себе мнение народа. Мне он лично с трибуны при большом количестве народа 2 раза заявлял. что посетит наш поселок. А, через интернет с ним общаться много чести.

Игорь Загвоздин Фетин Орлов Водовозов
6 февр 2016 в 03:10

Пришлые , от....есь от нас , мы вас отблагодарить , есть у нас свои таланты в области , отстаньте , а .. Едьте обратно к Вованчику , пусть он вас на СВОИ кормит .. У него там нормалей наворовано нашего ..

Игорь Загвоздин-Фетин-Водовозов-Орлов
6 февр 2016 в 06:28

Поморы вам пришлым очередным памятник поставят при жизни если отстаньте от народа.

Гость
5 февр 2016 в 17:56

Отчаянный однако он этот Орлов.

Игорь Загвоздин
6 февр 2016 в 02:43

Даже читать не буду чего кто там написали.... Просто сравню , .. Мечты и итоги.. По всей Двине гоняют что бы не трогал гимнсы наа 9.8 и 9.9 моторах , это совсем разные моторы по всем характеристикам , отличаются мощно .. 9.9 это запущенная пятнашка у любой фирмы .. А теперь сравним с любой страной кроме России.. Граждане этих стран не копят на задрищ мотор 10 сил , не берут его в кредит , а валят на четырёх эвинрудах по 400 сил или Меркури Верадо 4 по 400 сил за счёт своего государства и своей доли от газа и нефти , а у нас ещё и алмазы с лесом . Где моя доля ????????

5 февр 2016 в 18:54

ФЕЙК 100 пудово