Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Первый барбершоп открывается в Архангельске

Гость
12 февр 2016 в 15:47

А на 23 февраля необходимо предварительно записываться?
Если да то, как это сделать?

Гость
12 февр 2016 в 12:06

И как я рашьше без этого жил.....теперь в цирюльню буду ходить ..выпить на шару.... в игрухи погонять ...шары покатать .....даже можно на три буквы послать если ухо откромсают ...ещё бы стриптиз бы...но тогда стричься некогда будет....

Гость
12 февр 2016 в 22:04

Вы неучи раз привязались такьк фразе этой. Почитайте ,что такое барбершоп и поймете. Додики.

Гость
13 февр 2016 в 08:54

ништяк, а мотоцикл стоять в зале будет?

Гость
13 февр 2016 в 10:18

Детский сад для мужчин

Гость
13 февр 2016 в 14:48

Как-то это с " досугом"связано должно быть?

Старожил
15 февр 2016 в 10:16

А, вот у меня вопрос - Будут ли в барбершопе продаваться высококачественные немецкие, английские и японские бритвенные Т-образные станки и лезвия для Т-образных станков?... Я, видите ли, так с 14 лет пристрастился к бритью Т-образными станками, что уже ни на что другое их не променяю... У меня только два Т-образных станка замечательной немецкой фирмы "MUEHLE PINSEL" обошлись мне где-то в 200-250 евро... Хочется попробовать эти станки с разными дорогими лезвиями не заморачиваясь с их приобретением через инет-магазины... Не думайте, я не сноб приобретая столь дорогие станки, просто, поменяв за 35 лет бритья уйму станков и лезвий хочется чего то одного действительно стоящего и навсегда....

15 февр 2016 в 18:32

Новаторский подход? записаться он -лайн и через приложения? к нам в салон уже много лет так записываются клиенты. Считаю это частью нормального сервиса, а нужно было гордиться?

Гость
12 февр 2016 в 16:29

"Кроме этого, это место, где мужчины могут общаться между собой без цензуры." А морды бить можно?

12 февр 2016 в 16:01

Видимо обычные парикмахерские уже не торт!? =\

13 февр 2016 в 12:18

Я в шоке, дорогая редакция.

Гость
12 февр 2016 в 21:12

"Это место, где мужчины могут общаться между собой без цензуры",- что-то меня напрягает эта фраза, уж не место ли встречи голубых будет, не разрешают демонстрации, хоть так легализоваться!?